В каком направлении мне лучше всего работать? Будет ли переезд? - вопрос №4931619

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Переезд будет, показано в сфере управления.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Скоро ситуация поменяется по вашей трудовой деятельности. То, как сейчас — умрет. Будут изменения. Впереди вас ждет новая дорога. Переезд определенно будет. Он вам по судьбе и откроет новую дорогу.
Относительно работы — косметология/салон красоты… переезд будет, но не в этом году
Работайте по профессии   а переезд будет в первой половине предстоящего 2023 года
Направление уже находится в вашем сердце — откройтесь ему
Руна Иса
будет через время
Марина, здравствуйте! Отвечу на Ваш вопрос с помощью Ведической астрологии. Построила гороскоп вопроса на время, когда увидела Ваш вопрос.
1. Управитель 10-го дома работы Меркурий находится в созвездии «Хаста». Это очень творческое созвездие. Символ этого созвездия рука, потому Вам очень хорошо что-то делать руками.
2. Кроме того, Меркурий находится в соединении с Венерой и Солнцем в знаке Дева.
3. Дева это 6-й знак зодиака, как 6-й дом гороскопа, который связан с медициной, косметологией, не традиционной медициной.  Потому Вам хорошо работать массажистом, медсестрой, косметологом, целителем, аюрведистом.
4. Что касается переезда, то он вероятен, через какое-то время.
Удачи Вам!
Для  полного  вам  отвеа  нужны  ваши даты  рождения, так к  чему  у вас лежит ваша душа и что вам нравится делать. в этом напрвлении и работайте,  переезд у вас  возможен в дркгой  город и  даже страну.
Здравствуйте! Вам лучше всего работать в сфере частного предпринимательства. Переезд будет.
Здравствуйте, Марина. Лучше всего работать в направлении собственного бизнеса, наилучшая сфера деятельности — услуги и торговля. У вас всё получится, главное не выжидать, а действовать! Переезда в ближайшем будущем у вас не показано, поэтому ответ нет.  Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики
Лучше в работе связаной с контролем перемещения ценных материалов, переезда не будет
Здравствуйте! Переезд будет но не скоро еще. В следующем году. Работать вам лучше сфере продажи.
я не могу сказать какая работа но здесь линия для вас есть перспектива создания своего дела и вы можете это и воплотить в жизнь есть у вас задумка.что к смене обстановки ответ карт да но позже через пару лет