Здраствуйте Галина 29,09,1966 с работой какой та нигатив идёт ругатся я не с кем как поступить искать другую или остатся - вопрос №4931723

2 ответа

Ответы

Галина , никакой другой  работы искать не надо  .  Можно закрыть   врагам мозги  и   убрать   негатив  -     работа дороже  ,  чем  то  что  происходит на   раб.  месте .  Определяйтесь  с  экспертом   - и     получите   помощь  .   Это  реально   изменить   всё . Удачи  вам !
Смотрится в индивидуальном порядке. Вам не стоит торопиться. Сбросьте с себя негатив, как минимум