Здравствуйте,приснилось что серебряная цепочка с кулоном которую ношу в реальной жизни порвалась и кулон рассыпался,что это может означать? Дата рождения: 04.01.1990 - вопрос №4931757

2 ответа

Ответы

да ничего… просто купите другой… есть и крестики теряються… просто вышло его время не более… не Накручивайте себя…
Это значит, что Ваш кулон, который носите наяву, взял на себя долю негатива, накопленного в Вас.