Доброе утро, уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), волнует вопрос, сегодня, обираюсь в клуб, сходить. В прошлые выходные а то не была. Скажите, как пройдет визит?) в прошлый визит встретила - вопрос №4932140

Сашу(17.10.88), случайно, в этот планирую просто отдохнуть. Скажите, будут ли встречи интересные и тд)?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Обязательно сходите. Осень всегда манит к приятному общению.