Для чего был дан мужчина? - вопрос №3936338

600 p
На протяжении долгого времени вспоминается человек, похоже, не смогла его отпустить. Какой урок я должна была с ним пройти? До сих пор не понимаю. Айрат 4.09.73. Алёна 5.12.87.
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

У Вас кармические отношения с мужчиной. Вы его вспоминаете и он Вас так же аналогично. И Ваши дорогие не разошлись до конца. Вы вновь с ним встретитесь. Так как у Вас идет то притяжение, то отдаление.

Всех Благ Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По энергетиике можно сказать, что связь была больше родственная по уровню, то есть он был вам как брат своего рода, духовные отношения. Урок ценности близкой души,  но более подробно нужно по фото смотреть, почему связь не уходит, но ясно что энергетически она просто сильная.
Здравствуйте! Отношения были даны для отработки кармы. Нужно очищать энергетику, тогда забудете о нем.
Мужчина дан был для опыта. Дабы Вы не повторили возможных ошибок с мужчиной, который идет Вам по судьбе. Кстати, он сейчас возле Вас…
Кармическая встреча с проработкой ошибок прошлого. Не доработано. Ваши дороги ещё переплетутся. Вспоминаете потому что связь останется непрерывной, пока не проработаете.
Здравствуйте. Тут урок и не один. Это осознание своей ценности, как личности, как женщины, умение преодолевать зависимости от других людей, отпускать их с лёгким сердцем из своей жизни, также духовный рост. Вы как учителя и ученики идёте друг другу по судьбе, встречались в других воплощениях.
Что должны были пройти, прошли. А запомнили его потому, что он живет глубоко в Вашем подсознании, из прошлых жизней. Вы не можете этого помнить, но порой Вам, скорее всего, кажется, что Вы его знали всегда.
Здравствуйте, Алена.
 Вы всегда были романтичной и вас привлекали яркие и необузданные мужские качества, способность сделать поступок и сжечь за собой мосты. Айрат именно такой. Он самоуверен и не склонен оборачиваться назад. К нему тянуло, но при этом было сложно. Ведь обещаний и обязательств он не признает. Урок лишь в том, что на одной страсти не выстроить отношения. Кроме интереса и влечения должно быть еще умение уступать и идти на компромисс ради партнера. Айрат на это был не способен. А ваш мужчина не должен быть полным эгоцентриком.
Вам нужно было пройти  все преграды  на вашем пути и остаться  с этим мужчиной парой, но к  сожалению вы этого не  сделали. И по этой причине вы не можете отпустить этого мужчину.Между вами осталось еще  много недоговоренностей.
Приветствую Вас, Алёна!

Отношения с Айратом несли урок, который заключался в следующем. Вам нужно внимательно прислушиваться к своим ощущениям. Доверять поступкам и оценивать их, а не слова. Мужчина старался произвести хорошее впечатление и обнадеживал, но его поведение было сомнительным. Вам нужно стать более независимой и спокойно относиться к тому, что мужчина может не оправдать ожиданий. Вы склонны быстро привыкать к человеку и доверять ему, но это не всегда идёт Вам на пользу. Здесь Вы должны раскрыть внутреннюю силу и научиться в дальнейшем выбирать людей, которые ведут себя более открыто и не подведут, не испортят отношения своими комплексами и страхами. И этот урок уже почти завершён для Вас, остались лишь некие детали для переосмысления. В целом ситуация учит Вас распознавать настоящие намерения людей и в первую очередь надеяться на себя, не зацикливаться на наличии или отсутствии отношений в своей жизни. И ещё с ним Вы раскрыли в себе новые качества, это пошло на пользу.

Всего доброго!
Здравствуйте, мужчина был дан, как урок вам, чтобы вы стали более серьезной, повзрослели, понимали, что на жизненном пути вам будут встречаться трудности, которые будет необходимо преодолевать и что также будут встречаться разные люди, которые не всегда несут в себе добрый посыл и отношение к вам.
Здравствуйте, такие вопросы лучше по фото смотреть, по данным это была кармическая встреча, урок уметь отпускать, Вы его ещё не прошли.
Здравствуйте, ну он мог просто вас научить качествам, которых вам не хватает, спокойствия и усидчивости.
он вам был дан как урок судьбы, вы этот урок прошли но забыть не можете пока, у него есть другая женщина, дети, вам пора отпустить воспоминания и шагать дальше по жизни.
Здравствуйте.
Дан был, чтобы оставить след воспоминаний, уйти в прошлое, определенный отрезок с ним прошли-поэтому вспоминаете.
Мужчина показан с аналитическим складом ума, серьёзный, требовательный,, он идет, как учитель/наставник для вас.
Для опыта любви, Все просто. Еще будет продолжение…
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=O0rdlJlNL30&feature=youtu.be

всех благ!
он показал Вам собой пример, какой должен быть настоящий мужчина, чтобы Вы в будущем встретили такого же замечательного человека, как он
Был дан для опыта, для отработки.
Он был дан вам что бы сделать шаг к счастью