Здравствуйте, я бы хотел сделать ставку на большую сумму, стоит ли мне это делать? На сколько вероятность риска потерять деньги? Дата рождения: 08.03.1992 - вопрос №4932738

3 ответа

Ответы

Пока не отдали  свои деньги в чужие руки ,  считайте  что  вы им хозяин -  как отдадите — то    хозяином станет, другой    .  А  вам останутся  нервы, стресс      и   огорчение.
Здравствуйте Суруш. Рад знакомству. Вам не надо этого делать!!!
Практически 100 %.