у меня мобилизовали сына у него все нормально будет Дата рождения: 31.07.1990 - вопрос №4933032

Ответы

Добрый день. Смотрела ясновидением и по энергетике. Вашего сына будет преследовать опасность. Совсем не туда куда нужно пошлют, и придется остерегаться всего. В какой то момент, парень растеряться, и это усложнит его действия. Не исключено ранение, что то опасное. Молитесь за него много...
А лучше бы, я посоветовала, поставить защиту воинскую на него.  А так молитесь.
Всех благ Вам
Все нормально не будет.
Все в итоге закончится благополучно