Добрый день! Возьмут ли на работу в задуманную компанию на след неделе? Спасибо💋девушка 02 апрель 88 Катя - вопрос №4933223

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

добрый день
да, вполне вероятно, что вы получите должность
но сами к ней или не готовы, или  не уверены, сомневаетесь, что хотите именно этого
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Нет, что то пойдет не так. У вас будет иное предложение чуть позже. До конца года точно будете работать. Удачи
На данный момент в задуманную компанию закрыты пути, но если Вы не расстроитесь и не направите большую часть своей энергии в переживания, то довольно быстро Вам придет новое перспективное предложение от мужчины