Уважаемые эксперты, по энергетике , пожалуйста. Что будет с нашими отношениями между мной и мужчиной? Развитие, какое или конец отношений, к чему вообще прийдём в течении полгода/год? - вопрос №4933291

600 p
Ответы оценю, лучший выберу!

Дополнение автора от 16.10.22 15:22:20
У меня не раз по энергетике были точнее ответы, главное, желание на них ответить, кто умеет, а умеют многие. Ну и, конечно, про «пока» вопроса нет. Полгода/год. Закончатся отношения или что будет? Спасибо!)

Дополнение автора от 16.10.22 17:39:12
Если расклад, то хотелось бы видеть. Мужчина водного знака
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

ваши отношения в ближайшее время не закончатся, но и развития, переход на новый уровень ожидать не стоит… пока все остается на прежнем уровне, плюс-минус
Здравствуйте, развитие вижу, но не вижу каких- то глобальных перемен, общение идёт, однако, много сомнений будет, недвусмысленных ситуаций.
Вообще, по энергетики ответы не могут быть точными, не бойтесь прикладывать имена и даты!
Построите отношения. Но ему нужно принять решение и избавиться от сомнений. Сомнения начнут отходить, и вы будете развивать отношения
Добрый день, отношения между вами это кармические они не несут будущего не вам не мужчине.
По вашей линии жизни идёт знакомство в середине ноября совсем с другим мужчиной который будет нести в вашу жизнь яркие моменты.
начало ноября станет моментов переломным закончатся старые отношения и перейдут новые отношения изображение из вопроса
нет развитие отношений будет. разрыва тут по картам не намечается. все будет хорошо, стабильно с перспективами на будущее. но и от вас будет многое так же зависеть. насколько вы тоже будете вкладываться в эти отношения отсюда и будет результат
Здравствуйте.
Видно, что Вы хотите поменять ситуацию. Есть какие-то сомнения и в себе, и в партнёре. Но Вы сможете предпринять нужные шаги. В итоге будет благоприятное развитие отношений, возможно, что вы выйдете на новый уровень.
Конца  отношений не будет, пока все остается на  том  месте, да и самого  развития  пока тоже  нет, мужчина занял позицию выжидания  и ожидания,  возможность развиия  ваших  отношений  у вас идет на  следующий  год- весной., переход  на  другой  уровень  вашего    с  ним общения . ,
Здравствуйте. Вижу стабильную пару с нормальными прочными отношениями. Мужчина вас любит и сделает вас счастливой. Не думайте о плохом. Я вижу брак и ребёнка мальчика.
Здравствуйте. Расклад показал, что с этим мужчиной отношения могут закончится. Будет другой мужчина в вашей жизни. С ним и начнете новые отношения.
Отношения пока будут умеренными, ему необходимо решить вопросы с финансами, у него будет новый высокооплачиваемый источник дохода, и тогда начнётся страстное развитие отношений ,,,
Здравствуйте
есть желание работать и вкладываться в отношения
Карта влюблённые в данном раскладе говорит о взаимных чувствах с серьёзными намерениями, так как она еще и в середине, для вас все будет складываться удачно
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/OPnew1zngDI
Доброго времени суток!
Не конец отношениям, точно. Развитие медленное, но будет.
Брак впереди, семья. Расставания не просматривается.
У мужчины к вам корыстные цели в данный момент