Добрый день всем экспертам. Сейчас общаюсь с несколькими мужчинами по переписке и с парой мужин встречалась пару раз. Есть ли среди них тот мой - вопрос №4933348

изображение из вопросамужчина, с которм я буду счастлива? или я встречу его позднее. Замуж я не рвусь, меня устроит просто надежный и любящий человек рядом. Анна 44 года
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ждите встречи с другим, кого еще нет в Вашей жизни.