Добрый вечер! Меня зовут Ольга 26.01.1994! Мне уже скоро 29 лет до сих пор не замужем я полная по своей натуре...что вы видите как скоро ждать замужества и появления детей? - вопрос №4933385

1 ответ

Ответы

Ваша полнота не мешает быть привлекательной для мужчин, просто не пришло Ваше время для любви и создания семьи. Обязательно выйдете замуж и родите. Трех- четырех лет будет достаточно для этого события.