Что ожидает меня до конца 2022 в личных отношениях и в работе? Светлана, родилась 21 июня 1971 год в 20ч20мин. г.Болотное Новосибирской области.Фото в профиле. - вопрос №4748579

600 p
14 ответов

Ответы

Светлана,  здравствуйте! В любовной сфере перемен не ожидается, а в работе изменения ждут вас к середине осени. Найдёте высокооплачиваемую работу, где стремительно будет расти ваша карьера…
Светлана, добрый день. В личных отношениях — новый поворот, знакомство, быстрое развитие событий и формирование новых отношений.  Главное, не ждать у моря погоды, а самой так же активно участвовать в формировании этих самых отношений, помогать партнеру их построить, быть где-то гибкой, где-то мудрой.
В работе — закономерные перемены, открытие новых горизонтов (причем, это может быть как на текущей работе, так и предложение из другой компании). Новые обязанности или новое место будет для вас не простым, но вы справитесь.
Сейчас всё неплохо, с оптимизмом, но осенью нужно будет держать удар, Вы справитесь, всё устаканится, к следующему году подходить будете весьма и весьма уверенно, и с основаниями для уверенности, в 23-м необходимо будет быть «на виду» и никуда не прятаться, этот год будет положительно важным.
Отношения будут в этом году. По работе без перемен
Здравствуйте! В сфере личной жизни все без изменений. Однако таки осенью просматривается какое-то волнение. Похоже, что кто-то заинтересует Вас и будет период, когда Ваше сердце будет подавать какие-то сигналы Вам. Но развития отношений не будет. Как, впрочем, и общения с тем человеком близкого. Все на уровне переглядок. Просто интерес с Вашей стороны. В работе же ждут существенные изменения в начале осени с ростом по карьерной лестнице. Также улучшится финансовый вопрос.
Есть мужчина но не сахар  ,, по работе  неустойчиво, застой, нет роста ,,,
Здравствуйте. В профессиональной сфере продолжится период ожидания. Вы имеете большой потенциал и опыт, но внешняя ситуация не даст возможности карьерного роста до окончания года. Возможно в конце года появится возможность сменить сферу деятельности на более прибыльную. В личной сфере благоприятная атмосфера. Обратите внимания в Вашем окружении есть женщина, склонная к обману и оговору.
Здравствуйте
Осенью у вас будет смена работы. Работа вам знакома, по заработку получше.
Личное- мужчина просматривается только к концу года.
Мужчина будет для брака.
Здравствуйте,. Желание обрести финансовую самостоятельность станет ведущим мотивом в новом личном году(с 21 июня ). Новая работа будет способствовать улучшению вашей материальной базы  а также обретению стабильности в жизни. По части личной жизни, солярный год будет отмечен встречей с будущим супругом.Как подсказка- у него есть ребенок.
Совет от карт: сохраняйте оптимизм,  и верьте в том, что впереди вас ждет счастье и радость- ведь именно так всё и будет.

С уважением, Константин.
Здравствуйте! Новый роман возможен с мужчиной, который и внешне, и по характеру будет соответствовать Вашему идеалу. Он очень неординарный, занимает руководящую должность, высокий, волосы русые. В работе стабильность ждет. Если что-то захотите поменять, поменяете.
Осенью возле вас будет темноволосый мужчина с работы и будете проживать вместе
Здравствуйте!

Энергетика на весь год хорошая у вас.Есть цели высокие и планы на обе области, осталось только приложить силы и вы их сможете выполнить.
В личном.
Как раз тут сила и будет приложена на достижение результата в этой области.Тут добьетесь того, что вы будете желанны как женщина, но нужно будет лишь стать единственной .
В работе.
Все будет идти более менее привячным для вас образом и вы будете соблюдать свои принципы в работе и умения.сможеет избежать негатива и трудностей благодаря своему характеру.
Личная жизнь — здесь у вас просматривается неопределенность и это при том что возле вас есть мужчина, который испытывает к вам чувства. по работе особых перемен не будет, но просматривается небольшой финансовый рост, также будут проблемы из-за женщины.
Здравствуйте!
Мужчина влюбленный, но ведет двойную игру, мужчина оказался в выборе между несколькими женщинами, дайте мужчине немножечко времени, пусть сделает свой выбор, мужчину не ругайте, делайте вид, что все хорошо, что нет никаких проблем, выглядите всегда хорошо, он за вами следит, шпионит, подглядывает, и скоро он сделает свой выбор.