Здравствуйте! Стоит выбор места работы. Есть предложения на большом предприятии за городом или организация в городе? Где я себя буду чувствовать комфортнее в эмоциональном, физическом и др плане? - вопрос №4204591

600 p
Майя 09.05.1979
12.02.21
40 ответов

Ответы

Добрый вечер. Выбирайте организацию в городе. Вы будете комфортно себя чувствовать, да и финансовые потоки хорошие
Удачи Вам и всех благ
12.02.21
За городом вы будете себя чувствовать комфортно.
12.02.21
Эксперт месяца
Вы все же больше прагматик, чем романтик. Комфортнее Вам будет в городе. Привычная обстановка, знакомые пейзажи-это и есть Ваш комфорт.
12.02.21
комфортнее работать в городе… хороший коллектив и начальство
на предприятии за городом не совсем здоровая обстановка в коллективе
12.02.21
Добрый вечер!
В эмоциональном плане на предприятии за городом будет вполне терпимо, однако и *ложка дегтя* также будет — с чем-то или кем-то придется мириться, какие-то необходимые действия выполнять через силу, волевым усилием.
В городе же все будет спокойно, стабильно, без потрясений. Возможно, очень теплой атмосферы не будет, но зато обойдется без потрясений и значимых стрессов.
В плане физического самочувствия и в плане заработка лидирует также организация в городе.
В общем, исходя из расклада, город является оптимальным вариантом.
Всего доброго!
12.02.21
Здравствуйте! В раскладе на Вас выпадает, что именно в городской организации Вы сможете задействовать все свои таланты и профессиональные умения, от чего Вам будет комфортно по всем направлениям — и в эмоциональном плане, поскольку будете ощущать себя на своём месте, и в физическом, поскольку город открывает Вам больше перспектив и возможностей, и в материальном, поскольку сможете преувеличить своё финансовое благополучие.
Удачи и благополучия Вам!
12.02.21
за городом вам будет комфортнее…
12.02.21
В городе комфортнее для вас и уютнее.
 За городом вас будет напрягать дорога, особенно в непогоду. Но различия в том, что именно за городом в материальном плане выходит выше и перспективней. А вы именно этого хотите.
12.02.21
Майя, здравствуйте! Итак: Предприятие за городом — сваливается на Вас как везение; подъем эмоций; но потом будете постоянно оглядываться назад; Рутина и желание найти отдушину и убить время; помощь от порядочного мужчины; появление статусной и богатой женщины поперек Вам на пути и выяснение в ней отношений; cама Вселенная будет отсекать от Вас все ложное и неперспективное...    Предприятие в городе:  Вы будете Хозяйкой положения и Все будет зависеть от Вас; не пускайте все на самотек!; появится креативность — откроете в себе ту самую маленькую девочку внутри Вас); помощь от жизнерадостного и доброжелательного мужчины; покровительство Вселенной — мир в душе, лады с собой, удача; не потеряете путеводную нить — все будет хорошо…
12.02.21
На большом предприятии, как ни странно. У вас будет больше возможностей подумать о себе, своих нуждах и сделать так чтобы вам было приятно и удобно находиться в той обстановке. Тем более что ситуация там предсказуемая и стабильная, не предполагающая каких-либо встрясок. В городе все больше не о себе, а о работе нужно будет беспокоиться. При том, что нервотрепок и эксцессов там тоже не видно, все будет посвящено лишь достижению (тупому и однообразному) необходимого результата. В три кнута погонять не будут, но и расслабиться не дадут лишний раз.
12.02.21
Майя, на предприятии в городе вы будете чувствовать эмоционально себя прекрасно первое время.
Всё будет вам под силу, как вы будете думать. Но придется многое в вашей жизни менять под работу.
Вы посчитаете, что игра не стоит свеч, денег особых не видно, и в итоге «Башня» — уйдёте, эмоционально опустошенной.
За городом в финансах сразу будет баланс, сколько отдаёте — столько и получаете, чувствовать себя будете, как не совсем опытный, но инициативный новичок.
Через полгода прилетит внезапно новая возможность, которая подтолкнет вас к выбору. 
Похоже на другое выгодное предложение, ждет заключение официального контракта. 

12.02.21
Не факт, что оба этих варианта реальны, один отпадёт сам собой, советую идти туда, где Вы кого-то знаете и где возьмут быстрее, с гарантией
12.02.21
Майя, вам понравится за городом, и будет там комфортнее, поезжайте и посмотрите, вы убедитесь, что всюду люди, и порой за городом намного спокойнее и благополучнее обстановка. Судя по вашим данным, у вас есть сильное желание к переменам, путешествиям, при дополнительных показателях возможен переезд на новую квартиру и в другой город, возможно вам там предоставят жильё, или можно будет где-то останавливаться, вы найдете возможность, такие перемены благополучны для вас.
изображение из вопроса
12.02.21
Здравствуйте, Майя!
Комфортнее Вам будет на большом предприятии за городом! Там и условия лучше будут.
изображение из вопроса
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!
12.02.21
Здравствуйте
за городом/королева мечей
высокий статус благодаря вашему профессионализму и отсутствию конкуренции, важная должность, влиятельная, «своё королевство», выбирать можно, если хотите властвовать и управлять, это место для бизнес леди-карьеристки 
в городе/рыцарь мечей более обычная предсказуемая должность без особого напряга, просто нудно работать, знать своё дело, более спокойно вам тут будет, предсказуемо

и что же выбрать вам в этом случае/6 мечей
карты советуют обратить внимание на вариант За городом 
тут получится как бы начать новую жизнь, смена обстановки сейчас была бы очень кстати, да и похоже, вас вынудят обстоятельства выбрать именно эту дорогу.
12.02.21
Здравствуйте. Для вас выходит предприятие за городом… комфортнее во всех планах вам будет там.
Удачи вам!
12.02.21
Доброе утро !!

Вы рождены быть в уединении и комфорте, за городом будет — обстановка спокойная, размышляющая.
В городе будут перспективы и солидные предложения о дальнейшем. Ближе Вашей души идет комфорт за городом, обстановка будет комфортна и почувствуете новые горизонты, решения, надежность и финансово.Впереди идет Ваше решение
12.02.21
Любое место из предложенных комфортно… и там и там свои плюсы и минусы… больше положительного в городе… это то место  где в эмоциональном физическом и др планах вам более привычно… то что вы имели до этого времени… перемены глобальные вам не просто переносить… желательно чтобы было похоже на прежнее… в любом  случае… чтобы вы не выбрали у вас идёт благоприятность… в этом году всё хорошо… удачи!
12.02.21
Здравствуйте! В организации за городом, может быть вам  спокойнее  работать, но время много будет тратиться на дорогу, что может быть не совсем удобно, придётся многому научиться и приспособится к новой работе. В городе  работать намного проще, хотя будет много работы и ответственности, но может вас тоже что-то не устраивать. Выбирать, в любом случае, придётся вам. Всего доброго!
12.02.21
В организации в городе. Там будет вам лучше.
12.02.21
Здравствуйте. 
Смотрела Вам на двух колодах. 
Карты показали что за городом однозначно лучше во всех направлениях
12.02.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Насколько благоприятна для Вас работа за городом карта *Рыцарь жезлов* — 50 на 50, что-то будет устраивать, а что-то нет.Насколько благоприятна работа в городе карта *Императрица* -благоприятна во всех направлениях.
12.02.21
Вас будет тянуть за город, но там не будет покоя. Будете вечно в напряжении и сложно будет работать. В городе вам будет комфортнее и успеха вы быстрее добьетесь.
12.02.21
На большом за городом, хороший коллектив и приличная зарплата, долго проработаете.
12.02.21
Здравствуйте, Майя!
Если нет различий в рабочем функционале, выбирайте место связанное с большей активностью для Вас. Вам нельзя сидеть на месте в скучном офисе.

с уважением, Ольга
восточный астролог Бацзы
12.02.21
Здравствуйте! Работа за городом( Дьявол) -не верное решение, ощущение несвободы, зависимости, ограничений.работа в городе( Король пентаклей)- уверенность, стабильность и постоянство. Выбирайте город.
12.02.21
Предприятии за городом будет приносить больше хлопот — поездка на работу, занимать будет больше времени и будете чаще уставать, а организации в городе дает больше свободы и выгод, тут будет по проще и с коллективом, и в работе и в плане моральном и эмоционального удовлетворения от работы будет больше.
12.02.21
Здравствуйте 
подготовила вам видео ответ по ссылке 
youtu.be/v3dzK4P9VlA

всех благ!
12.02.21
Здравствуйте! В городе будете чувствовать себя лучше
12.02.21
Здравствуйте.  Советую подождать третий вариант, так данные варианты Вам не подходят. 
Если рассматривать предприятие за городом, то Вы будете себя там некомфортно чувствовать из-за коллектива(женщины неприятные там).  Если вариант организации в городе, то там условия работы изменяться и Вы будете расстроены(финансово будет хуже, чем сейчас говорят).
12.02.21
Я вижу, что для вас более удачный вариант будет за городом. Именно это предложение о работе принесет вам больше перемен и эмоционального удовлетворения, следом и финансового
12.02.21
Здравствуйте! Лучше выбирать организацию в городе. По энергетике она Вам больше подходит. Работать там будет комфортнее.
12.02.21
Здравствуйте, в городе будете чувствовать себя однозначно увереннее, а главное — защищеннее.
12.02.21
Вам очень подойдёт второй вариант, там вам будет комфортнее всего
12.02.21
За городом будет более спокойно и хорошо.
12.02.21
Вам комфортнее будет в организации в городе, за городом будут проблемы в коллективе.
12.02.21
Здравствуйте
По идущей информации-в городе усиленный контроль, высокие требования не дадут вам комфортно чувствовать себя, заработок на деле может расходиться с тем, что обещают, нагрузка расти.
За городом-новый шанс на рост и перспективу, на большом предприятии -свободнее работается, кто чем занят, за всеми не уследить!
Поэтому-ответ идет за городом более выигрышный для вас вариант, трудно подчиняетесь кому либо, хитры и расчетливы.
12.02.21
Здравствуйте!
Майя!
Для вас это важный выбор и за городом и в городе-вы можете добиться успехов, но разных.
За городом вы будете как на своем месте, но вам еще предстоит научиться чему-то-стать мастером.Потом могут прийти изменения.
В городе-тут вроде место комфортнее, более спокойное, есть правда и недоброжелатели, но вы как-то сможете их обойти, тоже идет нормальные условия..
Стабильнее в большом, а в городе больше обещаний… Как хитрость, заманить..
изображение из вопроса
17.02.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте!
Лучше в городе, там вам будет спокойнее во всех смыслах.
27.02.21
Нет не стоит, летом будут удачный вариант и тогда перейдёте
07.05.22

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store