Здравствуйте! Стоит выбор места работы. Есть предложения на большом предприятии за городом или организация в городе? Где я себя буду чувствовать комфортнее в эмоциональном, физическом и др плане? - вопрос №4204591

600 p
Майя 09.05.1979
40 ответов

Ответы

Добрый вечер. Выбирайте организацию в городе. Вы будете комфортно себя чувствовать, да и финансовые потоки хорошие
Удачи Вам и всех благ
За городом вы будете себя чувствовать комфортно.
Вы все же больше прагматик, чем романтик. Комфортнее Вам будет в городе. Привычная обстановка, знакомые пейзажи-это и есть Ваш комфорт.
комфортнее работать в городе… хороший коллектив и начальство
на предприятии за городом не совсем здоровая обстановка в коллективе
Добрый вечер!
В эмоциональном плане на предприятии за городом будет вполне терпимо, однако и *ложка дегтя* также будет — с чем-то или кем-то придется мириться, какие-то необходимые действия выполнять через силу, волевым усилием.
В городе же все будет спокойно, стабильно, без потрясений. Возможно, очень теплой атмосферы не будет, но зато обойдется без потрясений и значимых стрессов.
В плане физического самочувствия и в плане заработка лидирует также организация в городе.
В общем, исходя из расклада, город является оптимальным вариантом.
Всего доброго!
Здравствуйте! В раскладе на Вас выпадает, что именно в городской организации Вы сможете задействовать все свои таланты и профессиональные умения, от чего Вам будет комфортно по всем направлениям — и в эмоциональном плане, поскольку будете ощущать себя на своём месте, и в физическом, поскольку город открывает Вам больше перспектив и возможностей, и в материальном, поскольку сможете преувеличить своё финансовое благополучие.
Удачи и благополучия Вам!
за городом вам будет комфортнее…
В городе комфортнее для вас и уютнее.
 За городом вас будет напрягать дорога, особенно в непогоду. Но различия в том, что именно за городом в материальном плане выходит выше и перспективней. А вы именно этого хотите.
Майя, здравствуйте! Итак: Предприятие за городом — сваливается на Вас как везение; подъем эмоций; но потом будете постоянно оглядываться назад; Рутина и желание найти отдушину и убить время; помощь от порядочного мужчины; появление статусной и богатой женщины поперек Вам на пути и выяснение в ней отношений; cама Вселенная будет отсекать от Вас все ложное и неперспективное...    Предприятие в городе:  Вы будете Хозяйкой положения и Все будет зависеть от Вас; не пускайте все на самотек!; появится креативность — откроете в себе ту самую маленькую девочку внутри Вас); помощь от жизнерадостного и доброжелательного мужчины; покровительство Вселенной — мир в душе, лады с собой, удача; не потеряете путеводную нить — все будет хорошо…
На большом предприятии, как ни странно. У вас будет больше возможностей подумать о себе, своих нуждах и сделать так чтобы вам было приятно и удобно находиться в той обстановке. Тем более что ситуация там предсказуемая и стабильная, не предполагающая каких-либо встрясок. В городе все больше не о себе, а о работе нужно будет беспокоиться. При том, что нервотрепок и эксцессов там тоже не видно, все будет посвящено лишь достижению (тупому и однообразному) необходимого результата. В три кнута погонять не будут, но и расслабиться не дадут лишний раз.
Майя, на предприятии в городе вы будете чувствовать эмоционально себя прекрасно первое время.
Всё будет вам под силу, как вы будете думать. Но придется многое в вашей жизни менять под работу.
Вы посчитаете, что игра не стоит свеч, денег особых не видно, и в итоге «Башня» — уйдёте, эмоционально опустошенной.
За городом в финансах сразу будет баланс, сколько отдаёте — столько и получаете, чувствовать себя будете, как не совсем опытный, но инициативный новичок.
Через полгода прилетит внезапно новая возможность, которая подтолкнет вас к выбору.
Похоже на другое выгодное предложение, ждет заключение официального контракта.

Не факт, что оба этих варианта реальны, один отпадёт сам собой, советую идти туда, где Вы кого-то знаете и где возьмут быстрее, с гарантией
Майя, вам понравится за городом, и будет там комфортнее, поезжайте и посмотрите, вы убедитесь, что всюду люди, и порой за городом намного спокойнее и благополучнее обстановка. Судя по вашим данным, у вас есть сильное желание к переменам, путешествиям, при дополнительных показателях возможен переезд на новую квартиру и в другой город, возможно вам там предоставят жильё, или можно будет где-то останавливаться, вы найдете возможность, такие перемены благополучны для вас.
Здравствуйте, Майя!
Комфортнее Вам будет на большом предприятии за городом! Там и условия лучше будут.
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!
Здравствуйте
за городом/королева мечей
высокий статус благодаря вашему профессионализму и отсутствию конкуренции, важная должность, влиятельная, «своё королевство», выбирать можно, если хотите властвовать и управлять, это место для бизнес леди-карьеристки
в городе/рыцарь мечей более обычная предсказуемая должность без особого напряга, просто нудно работать, знать своё дело, более спокойно вам тут будет, предсказуемо

и что же выбрать вам в этом случае/6 мечей
карты советуют обратить внимание на вариант За городом
тут получится как бы начать новую жизнь, смена обстановки сейчас была бы очень кстати, да и похоже, вас вынудят обстоятельства выбрать именно эту дорогу.
Здравствуйте. Для вас выходит предприятие за городом… комфортнее во всех планах вам будет там.
Удачи вам!
Доброе утро !!

Вы рождены быть в уединении и комфорте, за городом будет — обстановка спокойная, размышляющая.
В городе будут перспективы и солидные предложения о дальнейшем. Ближе Вашей души идет комфорт за городом, обстановка будет комфортна и почувствуете новые горизонты, решения, надежность и финансово.Впереди идет Ваше решение
Любое место из предложенных комфортно… и там и там свои плюсы и минусы… больше положительного в городе… это то место  где в эмоциональном физическом и др планах вам более привычно… то что вы имели до этого времени… перемены глобальные вам не просто переносить… желательно чтобы было похоже на прежнее… в любом  случае… чтобы вы не выбрали у вас идёт благоприятность… в этом году всё хорошо… удачи!
Здравствуйте! В организации за городом, может быть вам  спокойнее  работать, но время много будет тратиться на дорогу, что может быть не совсем удобно, придётся многому научиться и приспособится к новой работе. В городе  работать намного проще, хотя будет много работы и ответственности, но может вас тоже что-то не устраивать. Выбирать, в любом случае, придётся вам. Всего доброго!
В организации в городе. Там будет вам лучше.
Здравствуйте.
Смотрела Вам на двух колодах.
Карты показали что за городом однозначно лучше во всех направлениях
Здравствуйте! Насколько благоприятна для Вас работа за городом карта *Рыцарь жезлов* — 50 на 50, что-то будет устраивать, а что-то нет.Насколько благоприятна работа в городе карта *Императрица* -благоприятна во всех направлениях.
Вас будет тянуть за город, но там не будет покоя. Будете вечно в напряжении и сложно будет работать. В городе вам будет комфортнее и успеха вы быстрее добьетесь.
На большом за городом, хороший коллектив и приличная зарплата, долго проработаете.
Здравствуйте, Майя!
Если нет различий в рабочем функционале, выбирайте место связанное с большей активностью для Вас. Вам нельзя сидеть на месте в скучном офисе.

с уважением, Ольга
восточный астролог Бацзы
Здравствуйте! Работа за городом( Дьявол) -не верное решение, ощущение несвободы, зависимости, ограничений.работа в городе( Король пентаклей)- уверенность, стабильность и постоянство. Выбирайте город.
Предприятии за городом будет приносить больше хлопот — поездка на работу, занимать будет больше времени и будете чаще уставать, а организации в городе дает больше свободы и выгод, тут будет по проще и с коллективом, и в работе и в плане моральном и эмоционального удовлетворения от работы будет больше.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/v3dzK4P9VlA

всех благ!
Здравствуйте! В городе будете чувствовать себя лучше
Здравствуйте.  Советую подождать третий вариант, так данные варианты Вам не подходят.
Если рассматривать предприятие за городом, то Вы будете себя там некомфортно чувствовать из-за коллектива(женщины неприятные там).  Если вариант организации в городе, то там условия работы изменяться и Вы будете расстроены(финансово будет хуже, чем сейчас говорят).
Я вижу, что для вас более удачный вариант будет за городом. Именно это предложение о работе принесет вам больше перемен и эмоционального удовлетворения, следом и финансового
Здравствуйте! Лучше выбирать организацию в городе. По энергетике она Вам больше подходит. Работать там будет комфортнее.
Здравствуйте, в городе будете чувствовать себя однозначно увереннее, а главное — защищеннее.
Вам очень подойдёт второй вариант, там вам будет комфортнее всего
За городом будет более спокойно и хорошо.
Вам комфортнее будет в организации в городе, за городом будут проблемы в коллективе.
Здравствуйте
По идущей информации-в городе усиленный контроль, высокие требования не дадут вам комфортно чувствовать себя, заработок на деле может расходиться с тем, что обещают, нагрузка расти.
За городом-новый шанс на рост и перспективу, на большом предприятии -свободнее работается, кто чем занят, за всеми не уследить!
Поэтому-ответ идет за городом более выигрышный для вас вариант, трудно подчиняетесь кому либо, хитры и расчетливы.
Здравствуйте!
Майя!
Для вас это важный выбор и за городом и в городе-вы можете добиться успехов, но разных.
За городом вы будете как на своем месте, но вам еще предстоит научиться чему-то-стать мастером.Потом могут прийти изменения.
В городе-тут вроде место комфортнее, более спокойное, есть правда и недоброжелатели, но вы как-то сможете их обойти, тоже идет нормальные условия..
Стабильнее в большом, а в городе больше обещаний… Как хитрость, заманить..
Здравствуйте!
Лучше в городе, там вам будет спокойнее во всех смыслах.
Нет не стоит, летом будут удачный вариант и тогда перейдёте