Наталия 24.12.1990 мы не можем быть с Александр 9.02.1994 вместе, потому что я ему не нужна больше для серьезных отношений? - вопрос №4933626

2 ответа

Ответы

Его тянет к себе другая, вот в этом причина, от того что вы и расходитесь в разные стороны.
Александр закрылся, но на перспективу есть шанс все восстановить, главное должен быть стимул и не отчаиваться!

@ SOFIA CHERNAYA