Добрый день. Нашу компанию опять перепродали. И если предыдущие не меняли руководство, то сейчас сняли генерального, начали увольнять руководителей. Останусь ли я на своем месте. Благодарю. - вопрос №4934050

Дополнение автора от 17.10.22 07:59:38
Светлана 29.03.1973.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Кто я где имя данные о рождении если вопрос важен… ответ карт нет
Пока да. Новому руководству не выгодно менять сотрудников, знающих свое дело.