Какая у мужчины будет реакция,когда он увидит,что я его заблокировала? - вопрос №4532208

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Скажет нечего себе, какая смелая, отдалилась. Но он такой человек что захочет в ответ вам как то нагадить. В целом, подумает что вы повернулись к нему одним местом и пошли дальше. должен понять что это из за другой женщины. А еще по Императору он мог вести себя некрасиво, подавлять или принижать вас. Музыку кстати любит слушать

 С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Посмеется.
Попалёт в ступор, не поймёт причину, и захочет поговорить.
Моментальная, взрыв эмоций. О спокойствии забудьте, он будет вас донимать вопросами для чего вы это сделали и добьется от вас снятия блокировки. Эмоции у него будут зашкаливать, он будет в отчаянии. В итоге вы помиритесь, конфликт будет исчерпан.
Сильно разозлится и помотерится  ))    Хотя  вы  правильно сделали . Парень     тёмный!
ему все равно…
Огорчён, будет искать другие способы связаться с вами, понимает, что допустил ошибку, вы другая, не похожа на других.
Злость и удивление  идет,,.
Посчитает такое поведение детским, желания связаться однако не появится.
Не удивится. Подумает, что специально на это пошла, чтобы привлечь его внимание.
зла держать не будет но обиду затаит.
Немного расстроится а так никакой реакции
Удивится.
Здравствуйте. Мужчина будет зол, и будет в недоумении, почему Вы с ним так поступили. Обидится на Вас…
Открытой реакции не будет, но неприятно ему будет.
Пожалеет . Что ему не с кем будет общаться.  Тем более с такой красивой женщиной.
Здравствуйте. Будет удивлён и нервничать, это будет для него неприятно, но  без эмоций примет.
Сразу и не поймет. Потом удивится, а далее просто отойдет от общения с Вами.
Мужчина не глубокий и эгоист. Думает только о себе.
Злость и удивление. Материть будет виртуально. Возобновлять контакт с Вами не будет пытаться.
Здравствуйте. Расстроится и будет ждать, когда его разблокируете. Общение между вами еще будет.
Обозленность, ущерб эго, человеку будет неприятно осознать как это вы с ним так поступили, это же он) желание разрушить.
Здравствуйте! Поймет, что Вы догадались какой он, а ему есть, что скрывать.
Здравствуйте.
Недоумение.
Будет стараться выйти на связь.
Всех благ!
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/ysfctkCfeS8
Негативная реакция у него будет.
Здравствуйте.
«Не может быть», смогла!
Он поймёт, что к этому всё шло и такая реакция неспроста у вас возникла!
Ему предстоит икать ключ к вам и разгадывать вас и ваши тайны и желания, загадки, чтобы получить доступ к вам!

Подумает, что недооценивал вас.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Почва из под ног у него уйдет.

 Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте. Будет переживать, у него к вам чувства есть.
Ему все равно, не Вы первая, кто его блокирует, отнесется с юмором.
Это означает провал его планов
Он подключит подругу, для реализации своих намерений
Здравствуйте!
Для него это будет неожиданный сюрприз.И не очень приятный.он немного разозлится, будет обескуражен.Посчитает это вашей нечестной игрой.скрытностью.И все отдаст на решение этой ситуации времени.То есть время поставит по местам.Увидит вашу и темную сторону характера.
Здравствуйте!
Вы его скоро разблокируте.Он бросит девушку свою и будет вас ревновать.