Здравствуйте. Если мужчина признался что любит уже более 30 лет, а я не знаю что делать, есть симпатия но не знаю люблю или нет, как быть? Дата рождения: 03.06.1984 - вопрос №4934155

2 ответа

Ответы

Дайте ему возможность ухаживать за собой, у женщины другой механизм возникновения любви. «На ровном месте» в правильном формате и не должно быть. Мужчина в течение 10 сек. понимает, женщине год нужен.
Никак. Вы ведь ничего к нему не испытываете. Мало ли кто Вас любит?