Мой кот Мика будет найден? С ним все хорошо? Дата рождения: 13.02.1998 - вопрос №4934288

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия, за кота можете не переживать, период осени, как и март время гуляния, общения котов между собой перед зимними буднями, еще выспится, упсть погуляет и вернется. Всё будет с ним хорошо, сам дом найдет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не найдете. Но попробуйте почитать заговор на возвращение кота домой.