Сведёт ли нас ещё судьба или это конец? - вопрос №4931653

1500 p
Он 06.09.1981
Я 10.12.1994
В ближайшие 2-4 года
Опишите обстоятельства пожалуйста

Дополнение автора от 15.10.22 10:00:29
Быстро ли он меня забудет?
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Не забудет, какое то время будете поддерживать связь, вам не стоит переживать, время идёт и окружение меняется, в любом случае перспектив с этим человеком мало
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, да, сведёт, не могу сказать Вам точно при каких обстоятельствах это будет, но по карте мечтательный Джонни, это произойдёт как- то спонтанно, неожиданно для Вас, когда ии думать об этом даже не будете…
Руна Кано обратная
конец
Здравствуйте! В прошлом могли пересекаться с этим мужчиной через деловую сферу, вместе работать, но сейчас показано, что в этой сфере Ваши пути разошлись… Не показано, что в период 2-4 года Вас снова с ним сведёт судьба… Он хорошо к Вам относился, но ни в плане романтических отношений, нип в плане близкой дружбы между Вами ничего не показано..
Удачи и благополучия Вам!
Дружеские  чувства    вас  соединяли , любви тут не было, они  не  свободен   , но девушка нравилась.Случайная  встреча    будет  и гораздо раньше  чем  вы указали.
Отпустите. Это финал
Добрый вечер.
Вас судьба сведёт и вы будите вместе.
С уважением Софият…
Здравствуйте. Вижу встречу примерно через год. Случайно. Общественное место, многолюдное. Все красиво там. Возможно это даже ваше место свиданий или встреч.
Здравствуйте! Вы увидите друг друга, но это просто случайность. взгляд со стороны. Когда каждый будет понимать, что Вы друг у друга в прошлом.
Обстоятельства  встрчи  создаст Ваше и его воображения. Мечтайте  об этом. Любовь-кольцо. а у кольца начала нет. и нет конца. Поэтому  это не конец
Это конец. Забудет быстро.

Доброе утро.

В ваших отношениях возможен переломный момент, но это точно не конец.
есть связь на тонком плане, есть тяга к друг другу, и есть хорошая перспектива, но чтобы сохранить союз потребуется работы. Работа мужчины, над собой и отношениями.

он интуитивно понимает, как могут перспективно дальше развиваться ваш союз, ваше общее поле, но ему мешают мысли.Он постоянно в каких/то раздумьях и тем самым вредит сам себе же. Он может уходить в себя, в нем присутствует данная динамика поведения, он может быть категоричен в выборах и нестабилен в эмоциях, но вас забывать пока не планирует. Думает, рассуждает и решает, как дальше быть.

вам, как девушке, нужно перестать представлять негативный исход событий, примите данную паузу как возможность открыться чему-то новому, переждите гармонично, постройте какие-нибудь планы на ближайшую неделю, месяц, чтобы отвлечь себя от постоянных думок. Ваши негативные мысли не дают правильно сложится перспективе в ваших отношениях.

если есть желание сохранить союз, сделайте то, что в ваших силах и руках, а это и есть ВЫ сама. Уделите внимание себе. Удачи!

Здравствуйте.
По раскладу немного неясно, точнее, понятно, что отношений у Вас с мужчиной, как таковых не было.
Была симпатия с его стороны (ярко выраженная).
На счет забудет, да нет. Вы ж ему ещё и нравились не только как женщина, уважал Ваши некие качества. Приятное послевкусие. Будет помнить.
Мне показали, что Вы еще пересечетесь. Причем, мужчина Вам напишет и что-то предложит. Не романтика. По делу. Как-то так.

Здравствуйте. Между вами просматривается очень сильное притяжение другу другу. Вы очень дорога мужчине. Я не вижу вас в отношениях. Вас связывала работа и очень тёплые чувства друг к другу. А сейчас получается так что больше вы не будете работать вместе. Мужчину это очень расстраивает. Он не забудет о вас никогда вы всегда останетесь тёплой частичкой в его душе. Я не вижу что ваше общение прервётся. В течение года у вас идёт переписки общение я не скажу что это будет каждый день но регулярно. В будущем отношений между вами я не увидела но встречи будут. К концу следующего года мужчина приедет и предложит вам встретится

Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/fpBdtyYDsMU
Всех благ!
Здравствуйте да отношения закончены, но вот соприкасаться вы ещё будете с ним, неожиданные встречи и даже и разговор будет, но возобновить отношения не удастся
Здравствуйте.Впереди вас ждет встреча, судьба вас обязательно сведет в течение года, вас главное стоит довериться своему сердцу, не взирая на ваш разум.Он вас не забудет никогда.Всех благ!
По раскладу вижу, что тут третьи лица приложили руку к растовании, но ещё не все закончено, судьба может дать ещё один шанс. Забыть врятли он забудет, ещё сожалеть будет, что потерял эту женщину.
Не сведёт, вы уже своё упустили когда можно было создать с ним отношения, сейчас уже другой человек там около него
Судьба ещё вас сведёт.
Здравствуйте. Никогда не перекладывайте свою жизнь на волю случая/судьбы/вселенной и т.д. Если вы хотите быть с этим мужчиной — действуйте, не ждите. Но если вы просто хотите узнать, будет ли по воле обстоятельств общение между вами, то ответ да, будет. Описать эти обстоятельства можно через литьё на воск.  Забывать вас мужчина пока не собирается. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Сведет судьба, расстроен, что временно не увидитесь, Вам пришлось покинуть место, где вы часто встречались, понравились Вы ему очень и такие встречи не забываются долго — это всего лишь -  временное расстояние и вынужденные обстоятельства, не зависящие от Вас. Так сложилось, не конец.
Вообще не ваш мужчина, вы ни совместимы, отношений у вас ни будет ,,,
Здравствуйте. Вас судьба сведет еще не раз. Вижу, вы очень запали мужчине в сердце и душу, очаровали независимостью и таинственностью. Обстоятельства при которых встретитесь — рабочие, идет служебная связь. Он вас не забудет.
как произошла ссора так и ссора и закончится точка в отношении не поставлена. а карта встреча общения открытая карта зима первый месяц
Не забудет! Ждет предательство и обман его.Ждет обновление общения с вами.Именно общение, потому что будущего не вижу, но то что вас сведет это я вам говорю.Разговор, общение.Фото вижу.Вот так будет.
Здравствуйте.
Судьба сведет вас неожиданно/внезапоно лоб в лоб /в упор, лицом к лицу еще столкнетесь, приблизившись почти вплотную к друг другу/, решая одно на двоих!
Вам не забыть друг друга никогда-это останется в памяти навсегда, в определенный период Судьба свела вас.

Здравствуйте.

Вас судьба сведет вновь уже в следующем 2023 году. Мужчина сам сделает шаг. Он не сможет забыть Вас. И мужчина в принципе однолюб, он может пытаться закапать чувства, но порой они будут вылазить на поверхность и в такой момент, он и сделает шаг.

Всех Благ Вам!

Сведёт судьба и не раз… поскольку вы-кармическая пара… это отношения больше чем дружба и любовь… конечно не для создания семьи… скорее идёт энергия отношений Учитель-Ученик или Муза — Творец… то есть вы для него женщина которая вдохновляет… направляет… мотивирует… даёт силы и вселяет в него уверенность… без вашей поддержки в делах и прочем в жизни он и бы и половины не достиг.Как можно вас забыть? никогда не забудет… и чем больше расстояние… чем меньше общих задач… тем вы для него мощнее… он вас станет вспоминать всё чаще и чаще… ставить вас в пример… гордиться вами… вы для него как Кумир… идеал женщины в себе всё совмещающей… и женщина-мать и женщина-любовь и женщина-подруга и даже что-то недостижимое  как Женщина-Богиня.Обстоятельства ваших встреч скорее как случайные… но это только так станет казаться… все ваши встречи прописаны Вселенной… будут случаться именно в том месте и в то время как определено свыше… каждый раз для чего-то  особенного. Можно и самим организовывать… но больше будете пересекаться именно когда судьба вас станет соединять для чего-то очень важного… нужных слов… перемены мировоззрения… подарков колоссальной Энергии.Он вас любит и это любовь настоящая… безусловная… без желания претендовать на что-то… а просто любить… это высоко… за  пределами… Удачи!
Здравствуйте! Сведет судьба и не раз. В первый раз встретитесь случайно, во второй, какая-то девушка или женщина поможет вашему общению. А дальше будет возможность восстановить отношения.
Здравствуйте !!!

Пока как сейчас идет дела кажется что это конец, но вы все такие посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=10CI2zoBEBc