Здравствуйте Выпали на перспективу Дьявол звезда влюблённые Помогите с трактовкой Мы не в отношениях, на расстоянии, в, данный момент нет общения - вопрос №4934374

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

связь продолжиться спустя время, расстояние да, по звезде, любит
Здравствуйте! Звезда это расстояние между вами, дьявол это негатив магический или очень серьезные препятствия, и это влюбленные подтверждают.

✅Настасья Павловна✅