Добрый день. Завяжутся ли между нами любовные отношения и к чему приведут если да? Николай 15.05.1989 и Инна 16.05.1991 - вопрос №4934497

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Нет не вижу тут будущего. Парень думает о какой то девушке со светлым цветом волос, переживает, возможно кто то из прошлых отношений.
Инна, вряд ли завяжутся, очень тяжелые статичные карты, которые стагнируют ситуацию и даже ставят на ней крест. Как вариант — даже если и будет перспектива, кто-то из вас зарубит все на корню. Могут быть некоторые тайны, которые резко всплывут на поверхность, и это станет причиной невозможности вашего общения.

@ SOFIA CHERNAYA