Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какой энергией (энергетикой) я обладаю? - вопрос №4934541

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас сильная, мощная энергетика. Это связано с вашим предназначением миссией если хотите. Для того чтобы управлять этой энергией, вам нужно точно понять в каком направлении вам нужно развиваться. Иначе она будет идти против вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Энергетика самодостаточной женщины. Настолько, что многие мужчины не справляются в общении с Вами, и зачастую даже убегают.