Здравствуйте Анна меня зовут Данила мне нравиться девушка которая каждый день вижу но я ее вниманием не привлекаю как сделать так чтобы она в меня влюбилась и чтобы я ее привлек внимание Дата - вопрос №4934596

рождения: 24.05.2003
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Данила. Наберитесь смелости и подойдите к ней. Расскажите о своих чувствах и желаниях честно. Уверяю вас ей это понравится. Главное быть самим собой. У вас ведь хорошие намерения. Успехов.