Добрый день Посмотрите пожалуйста что будет в личной жизни до конца года и финансы на октябрь. Благодарю. Ирина 5 февраля 93 г Москва 03:05 - вопрос №4934617

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

скажем так — в личной жизни не стоит слишком доверяться кому либо, но скорее просто ваши ожидания не оправдаются
с финансами тоже не все гладко, возможны задержки, не оплата или не в полном объеме
понятно, что новости не очень обнадеживающие, но как говорят умные люди предупрежден — вооружен.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Финансы  остаются  у вас на прежнем  месте, а  вот  до конца года, мужчину, которого  вы уже знаете… и  неожиданно  для вас  идут дейстия в вашу сторону.от  него. Приятное  общение и разговор.
дама пент 6жезлов башня- вы можете поменять место жительства. выпадает дорога у вас, путешествие куда то
захотите разрушить старое и идти в новое, успех в каких-то делах не заставит вас долго ждать. если вы будете прикладывать усилия и стремиться вперед.
В личной жизни отношения по судьбе, будет семья ,, хорошие финансы идут от семейного дела, бизнеса, возможно наследство, возможна дальняя дорога ,,,
В личном прорыв, всплеск эмоций, будет рядом мужчина.
а вот в работе- пересуды\осуждение за спиной

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте.В личной жизни, могу сказать, что особых перемен нет.общения приятного и удовлетворяющего особо тоже нет.Финансы средние.не хорошо не плохо.хорошо что есть и стабильны.Так в принципе всё.особо без перемен.
Здравствуйте! На личную жизнь вышла карта Императрица- большие возможности устроить свою личную жизнь по своему усмотрению, Вы будете в центре внимания. На финансы вышла Сила-это хорошая выплата, поощрение.
Мысли о беременности толкают вас на поиск мужчины от которого вы захотите ребёнка. Словно ребёнок сможет решить ваши проблемы...
В отношениях — их развитие
Финансы — благополучие
Ситуация которая была для вас трудной станет ясной, будет мужчина рядом
Показаны близкие отношения у вас с мужчиной в начале 2023 года.
Финансы на октябрь будут стабильными.
Доброе утро. Ирина, до конца года во всех сферах ожидается стабильность.
Личная жизнь наладится в конце зимы будущего года. У Вас завяжется роман с парнем, которого уже знаете. Возможно Вы оба давно присматривались к друг другу, и нотки симпатии возникли между Вами.
В финансовом плане, пока в ближайшее время, всё будет так же. Не просматривается поток денег в Вашу сторону. С приходом лета, Вы сами захотите что то поменять, и тогда уже можно будет говорить о хорошем и стабильном достатке.
Всех благ Вам. Хорошей осени
Сложный период и с тем, и с тем, стоит быть настороже, особенно в личном, не быть доверчивой. Если не работаете индивидуально — до конца года финансы не радуют.