Постоянно по падаю на машеничество,что делать? Дата рождения: 18.01.1986 - вопрос №4935245

2 ответа

Ответы

При общении с людьми читайте этот заговор.

«Монах кругом церкви ходит, Обман за собой уводит. И покуда монах Месяцем в облаках не станет, Никто меня, рабу Божью (имя), Не обманет. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне, присно, во веки веков. Аминь.»

с уважением Дмитрий НЕясновидящий
Контролировать свои действия. Лучше всего-вообще не вступать в диалог с незнакомыми лицами, аферисты поджидают на каждом шагу.