Какие отношение у Андрея 30.03.1987 к моему сыну? Ребенок маленький,я хочу с ним построить отношения,но для меня самое главное его отношения к сыну,сын для меня самое главное. Сможет ли он заменить - вопрос №4935248

отца? Как будет взаимоотношения у них? Юля 11.06.1991
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

знаете если приложит усилия своё то сможет но  трудно будет ему найти подход к вашему сыну знаете скажу так было бы к примеру лет 5 вашему сыну но он как бы находился на линии формирования как личности и было бы как то легко решить вопрос но всё зависит от мужчины я вам не подыгрываю но ответ карт оракул его усилия и старания от него всё идёт
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не сможет. Андрей не обладает чувством любви к детям в принципе.
Сможет