Здравствуйте,возможно кому-то покажется вопрос неважным.Но я впервые в жизни захотела отметить свой юбилей с друзьями и задумалась кто мне друг,а кто нет.Не понимаю,как поступить,с кем его - вопрос №4935542

600 p
провести.Походу снова буду в печали в этот день одна. Любовь 01.11.1992

Дополнение автора от 18.10.22 14:10:44
Про мужчину не попали, у меня его нет.
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ваши друзья это друзья, я вижу практически всех знакомых людей.
Но в дальнейшем показано присутствие мужчины нового.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Важно кто вы для этих людей, реалищуйте свои планы не подалеете. Жизнь одна и смотреть кто друг а кто нет поверьте пустое важно что вы делаете и какие эмоции от этого получаете, кто за будет рядом
Соберите друзей, а там и посмотрите кто вам кто. Одной быть не нужно в этот день, так и до депрессии не далеко.
у вас будут подарки и близкие… мужчина должен проявиться тоже
Вы много работаете над своим развитием и Вы Духовно выросли  , а кто-то из Вашего окружения остался на том же уровне развития. Вам с ними не интересно.
Добрый день!
Если вы соберете большой круг вокруг себя — вы все равно останетесь недовольны, будете грустить. Идет мне фальшь от некоторых в вашем окружении. Причем вы сами это видите. С некоторыми вы общаетесь, хотя не чувствуете что вас понимают и видите, что у вас разные взгляды и ценности.
Советую вам провести этот день для себя любимой. Исполните свою давнюю мечту. Грустить и депрессовать точно не надо. Но и собирать вокруг себя общество не близких вам людей тоже не стоит.
А вы пригласите друзей на чай. Так им и скажите, придите на чай.  Не говорите, что будите справлять день рождения, пока сами не спросят. Вот и узнаете настоящих друзей. Настоящие не важно справляете или нет, придут даже просто на чай и с подарком. Вот с ними и будет у вас праздник, тех и угощать будите. А кто не придёт, тот сам отсеется.
Проведете юбилей с двумя женщинами имена на Н и Л
настоящие друзья сами объявятся на ваш день рождения… в любом случае поздравят
Вы сможете его отметить благополучно. Вижу, что будет подруга
Представьте перед глазами каждого, и почувствуйте те энергии, которые от них исходят. Либо это отторжение, непринятие, либо энергия тепла, добра, доверия. Вот этими ощущениями и руководствуйтесь. Думаю, у Вас получится.
юбилей отметите с близкими вам людьми. не одна точно, вы зря переживаете самые близкие люди придут и поздравят вас
Здравствуйте! Пригласите тех знакомых: с которыми Вам будет легко и непринужденно, В Ваш праздник с Вами рядом должны быть приятные Вам люди.
Вам надо углубиться в это событие и отдохнуть в виде праздника, будет вам признание и слава
Здравствуйте..
Всё очень просто-тот, кто с душой и теплом к вам относится, Они найдут время для встречи, поздравят искренне, от души порадуют, от них останется -позитив, теплота!
Кто -холоден к вам, ведет себя отстаннено, избегает, подхалимы-такие найдут причину испортить праздник, начнут менять ваши планы, склоняя к своим вариантам, манипуляции видны сразу с такими вам не по пути..
По указанным вашим данным-неприятная какая-то мелочь может испортить что-то хорошее и большое/праздник/, как компенсация за это идет вознагрраждение откуда особо и неожидали, найдется тот, кто порадует!
Любовь, выбор по Вашему уровню осознанности и развитию:
1. Представьте себе самый лучший Ваш День рождения, как бы хотели его отпраздновать, желательно до мелочей и бюджета.
2. Выберите самых близких людей и им о таком празднике расскажите, с пометкой того что не хватает на реализацию задуманного праздника, по их реакции и посмотрите, кто с Вами, тот приложит максимум усилий для его реализации, кто нет… найдет способ не участвовать.
3. Выберите людей с которыми вы редко общаетесь, но они сами стремятся к Вам и проделайте тоже самое из пункта 2.
Данный способ показывает людей способных для Вас горы ворочать и находятся с Вами на одной душевной волне, те кто к Вам не имеет ни какого отношения, так и проходят мимо.
Хорошего праздника.
С Уважением.
Доброго.

Одна не будете. Время есть, еще обдумаете и соберете компанию тех людей, которых считаете себе близкими, с которыми праздник будет веселее и приятнее. Пройдет хорошо, настроение вам поднимут люди, одной не нужно встречать, это задаст печальный вектор движения.

Удачи!
Пригласите всех, кого знаете и кого хотели бы пригласить и увидеть, лучшие и верные друзья — придут и поздравят, не нужные Вам, промолчат или отделаются нехваткой времени. Вот и увидите сами, кто они настоящие Ваши друзья, а кто нет. Зачем же лишать себя такого праздника, как ДР — это чень даже важный вопрос, не отказывайте себе в удовольствии отпраздновать свой самый важный день в году. Не нужно ДР проводить в одиночестве и в печали, Вы этого не заслужили.