Здравствуйте, муж военный живем в климате из-за которого ребенок болеет. Хотим перевестись в другой город, но из-за событий в стране с переводом проблемы. Также в семье проблемы с деньгами. Скажите - вопрос №4935631

600 p
когда решится наша проблема с финансами? Будет ли у нас перевод в другой город как мы хотим, и как долго ждать? Павел Ставрополь 13.05.1994 и Марина Воронеж 17.01.1991
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Пока не получится с переездом другой город. Такой возможность будет в середине следующего года. и будет стабильность в финансах.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этом году переезда не будет
до конца года перевода не будет
пусть пробует в новом уже году… и лучше если найдет себе место сам
финансы постепенно стабилизируются, не сразу… но год-два
Здравствуйте Марина! Ваше финансовое благополучие напрямую зависит от взаимопонимания и отношения с вашим супругом — он для вас как «денежный магнит» по его дате рождения! Пока вы не наладите эти отношения в семье и паре — материальные проблемы сами по себе к сожалению не разрешаться… Такого перевода как вы хотите в другой город не будет до начало осени 2023 г. Удачи!
С финансами ситуация улучшится у вас. В плане финансовых проблем — решение большей части до нового года будет. Ждать не более 3 мес
Финансовые трудности временные, перевод будет через 2 месяца.