Что думает эта женщина о смерти своего мужа? - вопрос №4935663

600 p
Как они жили с ним?

Она Анжелика
Он Аркадий 1706

Лучший ответ выберу
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Жили так, что муж выбрал смерть. Она его добила.
Здравствуйте
жизнь была как на пороховой бочке, не исключаю пагубные пристрастия впридачу, у мужчины скорее всего случился инсульт.
Ответ по энергетике и хорару вопроса
Она считает, что сам виноват, немного сожалеет в душе о его смерти, жили без любви с её стороны
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/M952OhGRhUo
Здравствуйте
у женщины были постоянные подозрения в измене, следила, возможно мужчина давал повод, и  был треугольник
посмотрела чувства мужчины к ней- тут у него просто безысходность, страдания идут, ему хотелось больше  свободы, женщина на него давила очень, но были и хорошие моменты, взаимность.
Сейчас стоит финансовый вопрос у нее, свечку за упокой ставит
Жили очень плохо. В постоянных скандалах на пустом месте, претензиях со стороны женщины. раздражении. Мужчина не выдержал такой жизни
Здравствуйте.Жили не очень хорошо.Но смерть ему по судьбе, вины девушки нет, она не много винит себя в его смерти.Всех благ!
Хорошо они жили, переживания шли и сердце не выдержало
Добрый вечер!
Женщина с темной энергетикой. У нее нет ни чего светлого. Человек с низкими вибрациями.
Она радуется смерти мужа. Это ее рук дело.
Всего Вам хорошего!
совесть ее и не мучает… для людей себя выставила бедной овечкой… актриса еще та… ей жить с этим грузом…
Добрый вечер. При жизни. Он постоянно переживал из-за этой женщины. У них были ссоры и скандалы. Был хаус и проблемы, которые не решались. Она не уступала ему ни в чем. Были от нее сплетни и обманы. Интриги. У нее сейчас идет черная полоса и напряженные времена. Вы знаете, идет от нее энергия, что она виновата во всем. Над ней идет правосудие. Ей предстоит отстаивать свою правоту.
Он любил ее, но женщина очень негативная… Считает его смерть стечением обстоятельств, своей вины не находит. Жили вместе в сплошном нервном расстройстве, много переживаний было, ссор, слез.
Думает что туда ему дорога.