Добрый день! Интересует отношение мужчины ко мне. Общаемся с июля каждый день по интернету. Виделись вживую. Дружба или? Моя дата рождения 27.03.1978, он или ровесник или старше - вопрос №4935687

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Считает вас родной своей душой, другую не ищет.
Ждет подходящего шанса на сближение с вами.

 Всего Вам светлого во Вселенной!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Карта *3 пентакли* -даже не дружба, а общение, мужчине не хватает женского общения, женской энергии.
пока только дружба… не стоит питать иллюзий
Старше вас.Интересны ему очень.Затянуло.Уже есть привязанность.
Здравствуйте Общение между вами. Понимание. Любви нет. Если будете ждать проявления мужчины то потребуется не менее полугода
Добрый день!

Отношение к Вам прекрасное. Мужчина сильно заинтересован, Вы ему нравитесь. Влюблён, часто вспоминает про Вас, мечтает, восхищается. Вы для него настоящая королева, императрица, женщина-мечта. Он хочет соответствовать Вам, быть рядом, видит совместное будущее в своих мыслях. Очень сильное влечение, страсть, море эмоций по отношению к Вам.

Пока ему удобнее дружить, потому что понимает то, что для перевода отношений на другой уровень ему нужно быть ответственным, что-то дать Вам как женщине — много внимания, ресурсов, чёткие предложения и так далее. Он держит свои чувства под контролем, но сам готовится к тому, чтобы быть вместе с Вами. Хочет порадовать, сделать приятно, значить для Вас многое. Он от Вас без ума и на многое готов, но не спешит, чтобы сделать всё правильно и подобрать подходящий момент для сближения.

Вы для него близкий по духу человек, настоящая женщина, с которой ему всегда весело, легко, комфортно и интересно. Очень ценит Вас, безусловно, Вы для него как подарок судьбы, очаровательная красотка и умница.
Он по дружбе с вами общается, теряете время
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/U9aLi19ofRs
Для мужчины это начало чего то нового. нарастающий интерес к Вам. Переходный период от дружбы к личным отношениям. Но, он медлительный очень.
пока мужчина воспринимает вас как друга, хорошего спутника, приятную в общении особу, ему легко и интересно с вами. но о любви рано пока говорить. пока его и так все устраивает. а что будет дальше будет видно. поэтому спешить он не хочет
Здравствуйте
у мужчины есть еще выбор, ваши отношения могут быть больше чем  дружба, романтические. У него только начинают проявляться чувства, есть желание с вами общаться, и даёте ему нужную энергетику, ценны
Мужчина к вам не равнодушен, будете вместе
Отношения будут развиваться, через какое то время они будут очень бурными, страстными, вы идёте по судьбе, будет семья и ребёнок возможен ,,,
Неустойчивые эмоции, выводящие его из равновесия временами. Все для него туманно, иллюзорно. Подсознательно его тянет, но качает из стороны в сторону. Видит вас в более чем положительном свете, заслуживающей уважения, почета и вообще каких-то почестей, подчёркивающих то, что он ставит вас выше кого бы то ни было на данный момент. И эта добродетельность, моральная и нравственная чистота, порядочность, которыми он вас наделяет, его не то чтобы пугают, но удерживают от лишних шагов, которые бы вы могли как-то не так трактовать. В целом ему приятно с вами, увлекательно. Это взаимодействие позволяет ему отрешиться от повседневности, обыденности.
Симпатизирует вам, но как и многим другим. Он много с кем общается.
Добрый день. Особых надежд на этого мужчину не возлагайте. Между Вами не будет дальнейших и серьезных отношений. Да и как такова дружба, тоже скоро закончится. Каждый пойдет своим путём, и у каждого своя судьба.
Вы встретите мужчину в феврале месяце, он женщину в следующем году- летом. И будете строить каждый свою личную жизнь.
Всех благ Вам. Хорошей осени

Здравствуйте!
У него была к Вам сильная симпатия, Вы очень нравились ему, но не хотел форсировать события, сомневался в том, стоит ли развивать отношения, были как «за» так и «против». Из-за этих сомнений и страхов влечение к Вам в себе он начал немного гасить. Вы это почувствовали и вместо того, чтобы дистанцироваться от него и дать ему подумать, Вы сделали или сказали что-то такое, что его сначала напрягло, неприятно удивило, потом оттолкнуло в итоге, потому что вот эти свои «неадекватные» с его точки зрения поступки с Вашей стороны повторялись.Он хотел бы поговорить, как-то сгладить ситуацию между вами, но отношений не хочет и очень настороженно относится к идее восстановления общения с Вами.Если у вас есть фото, я вам расскажу на год, что у вас будет дальше с ним. Разговор между вами в итоге состоится, хотя и не в самой ближайшей перспективе, но к продолжению, к дальнейшему общению это не приведет, потому что он считает, что не только ему, а в первую очередь Вам лучше с ним не общаться и вообще его забыть.