Здравствуйте уважаемые эксперты . Температура 37.2 почти пол года , утром нет , к обеду начинает подниматься , у часам 10-11 вечера падает до нормы. В апреле была пневмония . Общий анализ крови все - вопрос №4935724

показатели в норме. Что это может быть? Состояние при этом отвратительное, когда поднимается температура. Соэ 4, остальные показатели тоже в норме
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Обратитесь к эндокринологу, сдайте кровь на гормоны щитовидной железы.