Здравствуйте. Когда Игорь выйдет на связь? Когда будет встреча? Будет ли то что он обещал ? - вопрос №4935970

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

всё таки как встреча общения ответ карт да но эта линия осени и доминирует карта этого месяца что касается обещанного то с его стороны он в раздумье но и видно что какого то желания или стремления к исполнению не держит в своём сердце
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На связь он выйдет, только это будет в начале декабря, обещание не выполнит, вам не стоит ожидать того, что он наобещал