Добрый день. Подскажите что ждёт пару Артём 13.04.1992 и Елена 18.11.1987, какие отношения, брак? - вопрос №4936121

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Отношение между вами будет расти ближайшие будущее. Совместимость хороший. Единственный минус у Артема капризный характер.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Руна Наутиз
только себя измучаете,
а потом расстанетесь
императрица сила 10пент- отношения могут быть у вас стабильные, страстные и яркие тут даже может быть и сожительство либо знакомство с родителями если планировали, у него есть к вам чувства и он хотел бы с вами серьезных отношений. брак тут вполне возможен. перспективы хорошие
удачи
Артём и Елена, пара для незабываемых отношений, есть переполнение энергией и будет каждый пытаться над другим доминировать, будущий брак и долгосрочные отношения возможны, но будет вам очень трудно примирить свои вызовы, будут возникать ссоры, оба горячие, огромное сексуальное влечение, при этом оба должны лучше понимать друг друга, чтобы сохранить и укрепить ваши отношения. Связь изначально крепкая.

Флирт, конфетно-букетный период. Склонность идеализировать друг друга. Знаки внимания. Страсть. Ревность.

Испытаете весь спектр чувств.

Пока серьёзных намерений, которые ведут к браку нет.

Никаких не будет далее 5 пентаклей.Знакомство будет с другим королева кубков+рыцарь кубков.
Перспектива на отношения хорошая. Будет интимная связь. Брак так же возможен. У пары идеальная совместимость.
Здравствуйте. Не вижу пару. Отношения будут. Но кратковременные. Разбегутся. Брак будет у каждого с другими людьми.
Мужчина страстно в вас влюблён, будете вместе
Брак реален, показано то что в период 2023 года вы выйдете на новый уровень отношений.