Здравствуйте. В течении полугода какие отношения сложатся с знакомым мужчиной А 43, Москва? Его отношение и действия ? - вопрос №4936389

1500 p

Дополнение автора от 19.10.22 09:58:12
Что придется преодолеть на пути к сближению и как, успешно за год?

Дополнение автора от 08.01.24 14:20:04
Елена А.
Александр Н.
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Здравствуйте! Отношения с мужчиной будут скорее дружеские, чем любовные… Не планирует идти к браку, что-то мешает ему…
Здравствуйте! Создание семьи, официальные отношения и ответственность в планы мужчины не входят. Отношения свободные будут — дружеско-интимного характера. Но недолгие.
Здравствуйте! Будут важные изменения, но скорее не в лучшую сторону, разбитое сердце выпадает и карта ухода, перемен. Вероятно общение не перейдет в романтическое русло, а если уже перешло, то у вас падает расставание.
Общение будет вначале в формате переписок, развитие отношений у вас просматривается конец февраля-начало марта, отношения интимного характера.
Отношения будут развиваться хорошо.  Легче, чем вы думаете  произойдет сближение.
Здравствуйте, Елена! Действия будут по отношению к Вам, романтика и чувства есть. Но что-то недоговаривает Вам, скрывает многое.
Между Вами сложатся серьезные отношения. Возможно появится соперница, но это на короткое время. Потому что Александр любит только Вас. За этот год отношения перерастут во взаимные любовные чувства. Вам откроется путь к счастливому браку.
Дружеские отношения
Здравствуйте, идет что вы сблизитесь на каких-то прошлых воспоминаниях. Довольно успешно будет проходить взаимодействие, я не увидела помех
Доброго времени суток- Очень много Надежд у Вас и желаний связано друг с другом… Хотите убрать все помехи к достижением и целям. возможно, кто то из Вас не решаясь выйти за рамки внутренних ограничений, разрушить барьеры.И в итоги на данный момент каждый сам по себе  в силу своих комплексов, страхов, возможно  внешних обстоятельств … Хотя Вы оба хотите активных  действий для развития отношений и  достижения целей.
Если говорить о перспективе- аркан солнышко выпал… Возможны очень яркие , незабываемые, счастливые отношения, которые поднимают человека в заоблачные дали, дарят ощущение свободы, душевную лёгкость, но такое ощущение, что то может быстро закончится и пройти скоротечно. Потому, что очень много страхов падает у кого то из Вас причем возможно надуманные  Тут какая то боязнь принимать отношения какие они есть. Из за этого яркие окрыляющие отношения могут оборваться очень быстро или остаться в мечтах из за страхов

Здравствуйте!

На данный момент отношения у вас подвешенные. Мужчина находится в состоянии погружения в себя по Повешенному, это тема всех зависимостей, человек бессилен. Порог перешагивания через какую-то часть себя, через боль, страх, стыд, унижения. Ему нужно пройти какой-то этап, как если бы он был женат, к примеру, это был бы развод. Или у него есть отношения, и ему нужно их “развалить”. Тогда откроются пути для вас.

В течение года карта Солнышко — к вам он будет относиться как к солнышку, которое освещает его жизнь. Это счастье и радость, брак, любовь, истина.  Хотя отношений пока нет, они начнутся в течение года. Дайте ему время.

В течение полу-года отношения чуть потеплеют… для этого вы предпримите просто титанические усилия… надо сказать что сил у вас много… да и изобретательности хватает… вы к весне освоите какую-то новую тактику борьбы за свою любовь… будете пробовать новые методы. Ваша жизнь уже превратилась в борьбу за своего любимого мужчину… вам не интересно просто сидеть и ждать действий от него… вам обязательно нужно что-то творить самой и когда-то вы эту войну выиграете… это точно… правда не скоро… но победа будет за вами. Удачи!
Борьба и соперничество иллюзии идеальности дру друга, странные привычки уклад жизни и ритмов ваших кто то жаворонок а кто то сова Необузданный характер покажет обязательно сначало будете чувствовать себя не в своей тарелки но со временем привыкните и опыт этих прожитых дней наедине друг с другом подарит воспоминания и поверьте мне вы вспомните их с улыбкой и радостью на сердце