Здравствуйте. Какие события между мужчиной и женщиной будут зимой и весной? Саша, Алена - вопрос №4936508

600 p

Дополнение автора от 01.11.22 22:28:43
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 02.11.22 07:02:29
Благодарю за ответы подробнее, что будет между мужчиной и женщиной зимой, что весной? Спасибо.

Дополнение автора от 02.11.22 10:11:07
Выберу лучший ответ.
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравсттвуйте.
В зимний период расстояние между людьми значительно сократиться-оба настроены на сближение, мешающие этому факторы- будут преодолены.
Весной новый формат общения-доверительно дружеские отношения!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. События будут разные: и хорошие, и не очень. Но больше хороших.
Добрый день! Много вечерних поездок друг к другу, общения, исполнение задуманного.
Детская карта выпала и трудности с ней связанные
Зимой будет кризис между этими людьми, который вероятнее всего не пройдет пара, потому что к весне вижу холодность и даже разлуку.  Но вот зиму лучше использовать для качественных трансформаций и изменений внутри пары, чтобы прогноз повернулся в положительную сторону.
Близкие и  любовные  отношения  идут, как у пары.
зимой кто-то из вас будет делать выбор, потому что есть еще человек. весной, отношения могут стать из ряда вон выходящими. несерьёзными.
Здравствуйте
зимой идет ожидание и расстояние между вами, каждый сам по себе, переживания
а вот весной у вас показана встреча, даже интим возможен, страсть и притяжение есть
Здравствуйте! Ответ можно посмотреть в видео:
Вижу встречи и проявление теплоты со стороны мужчины, укрепление отношений показано.
Здравствуйте. В отношениях инициатива принадлежит Саше, хоть он относится к ним и не очень серьезно. У Алены есть незаинтересованность в этих отношениях, не все ее устраивает и она в сомнении и состоянии выбора. Зимой отношения будут на уровне легкого флирта, весной кризис отношений,  появится более старший мужчина с серьезными намерениями.
Здравствуйте, все хорошо  будет у вас.зимой встречи весной возможность проживать вместе.