Чувства мужчины к девушке на данный момент? Что его связывает с ней? Что ожидает их в следующем году? Спасибо Девушка 08.02.82 Мужчина 23.09.79 - вопрос №4936637

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день
ответ абсолютно общий, так как никаких деталей вы не уточняли
мужчина сказал вам что-то, или возможно был разговор между вами, что заставило вас чувствовать одни и те же эмоции по кругу, грубо говоря переживать о чем-то
с его стороны выпала башня, с вашей 3 мечей
я не вижу здесь чувств с его стороны по крайней мере, вы как-будто подстраиваетесь по его желания, а он не ценит того, что есть
возможно будет какое-то действие с его стороны для вас очень неожиданное, что может заставить вас очень сильно переживать

не зная деталей могла бы наугад сказать, что дело могло быть в нежелательной беременности
Заинтересованность и чувства есть, чувства нарастающие в дальнейшем они вместе будут, девушка беременная будет от него уже в апреле следующего года

@ SOFIA CHERNAYA