Здравствуйте! Любит Алексей Викторию ? (Муж) верен ей ? Благодарю 🍀🍀🍀 - вопрос №4936662

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
ответ положительный
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Видна страсть, общение на вопрос верен ли он вам. Но на чувствах к вам — все прекрасно, поэтому может быть речь о вас.
Здравствуйте! Алексей верен вам, но есть девушка в его окружении,  которая желает увести его. Лучше мужа закрыть от влечения