Здравствуйте, уважаемые эксперты.Помогите растолковать сон. Приснилась старая работа. Я выхожу из офиса после выяснения отношений с бывшим руководителем. иду по территории и вижу лоток с украшениями и - вопрос №4936717

начинаю рассматривать украшения. Нравится одно ожерелье из бирюзы с круглыми ровнями бусинами (вижу отчетливо), его можно взять, но я в итоге не беру — думаю а насколько это мое и подойдет ли мне под мой образ. В итоге я выбираю маленькие серьги-гвоздики в уши из черного камня. При чем серьги разные: одна в виде сердечка, вторая круглая. Примеряю эти серьги и вижу себя со стороны — мне идет. При этом я вижу себя как бы в новом образе-короткая стрижка, более молодая. Еще раз смотрю на ожерелье из бирюзы и ухожу… Ухожу в серьгах. Что это может значить?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сон говорит о том, что правильно сделали что ушли с той работы и подсказывает какие ещё изменения в вашей жизни произойдут или что ещё вам нужно сделать. Вас ждут сюрпризы по обновлению личности, а не только внешности.