Добрый вечер. Как пройдет завтрашняя встреча с Александром из Ярославля? Пока мы только общались перепиской. Анна 22.04.1978 - вопрос №4937033

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Встреча   пройдёт    интересно   и даже    перспективно на дальнейшее  общение. Но позже , поразмыслив ,   вы      его  забракуете .    Продолжение          маловероятно!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.
Встреча пройдёт спокойно.Получите подарок от Александра но в течение дня поймете что он не тот кем является на самом деле.Присутствует двуличность.Может он и не специально но просто хотел выставить себя лучше чем есть на самом деле.Холодность при общение будет.