mechta - вопрос №493707

 menya zovut Dilfuza Tagieva  rodilas' 20 iyunya 1983 goda v Uzbekistane v Samarkande. Zdravstvuyte! Moy vopros takoy, ya mechtayu ochen' davno poluchit' vizu v Ameriku. poluchu li ya vizu 2013 godu kak jelayu, v yanvare mesyace? Spasibo zaranie

Лучший ответ по мнению автора

Служил я давно в Самарканде… еще при  СССР… в учебке...

Как там Регистан поживает? Вот когда говорят на востоке: как цветок  на песке — это именно сказано про Регистан — я его видел всего один лишь раз и на всю жизнь  запомнил эту красоту...    при случае,  помашите ему рукой от бывшего рядового срочной службы Сергей Тропина....)))

Дилфуза;20.06.1983;;

Что касается астрологии, если нет времени рождения, то построить можно только космограмму,  а по ней видны только некие эмоциональные реализации… только по натальной карте можно увидеть материальные реализации человека.

 а пока видно, что к маю-июню вы добьетесь всего того, что желаете, но тенденции сейчакс транзитные таковы, что рядом с удачей бродят  какие-то демоны,  есть постоянно ловушки, и возможны провалы и тупики… то есть при всем при том, что вы можете уехать, вам стоит  быть крайне осторожной -не доверяйте проходимцам и  кому попало...

руна для вас: Работать не одному, а в сотpудничестве с дpугими для Вас сейчас наиболее выгодно. Остеpегайтесь пеpеоценить свои умственные способности, чтобы не стать спесивым и невыдеpжанным. Это может поставить под угpозу осуществление Ваших планов. Постаpайтесь быть скpомнее и сдеpжаннее. Лишь в этом случае, если желания Ваши pазумны и честны, они исполнятся. Начальство в ближайшем будущем обpатить внимание на Ваши способности и, возможно, оценит их по достоинству, что естественно, в значительной меpе поможет Вам в движении по пути успеха.

     P.S. надеюсь, что за уделенное вашему вопросу внимание вы оцените мой ответ  конопочкой   ...  вне зависимости от того, какой ответ выберете лучшим.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

судя по дате рождения у Вас не видно важных новых документов к получению именно в январе 2013. Выезда, к сожалению, тоже не видно. Судя по всему, Ваше ожидание визы уже не первый месяц идет. Подробнее можно по фото сказать.

@ SOFIA CHERNAYA