Добрый вечер.Скажите, пожалуйста, кто мне будет строить дачный дом и в каком году? Когда я встречу мужчину для серьезных отношений? Когда сменю работу? Евгения 22.01.55г.С пристрастием отмечу - вопрос №4937072

600 p
ответы.Спасибо.
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

добрый день.

Вам очень дорог прежний мужчина, но есть на нём какое-то воздействие, которое ему мешает исправить его косяки. Вы давно не общаетесь, страдаете.

Но это пройдёт, потому что 2023 год подарит Вам новую встречу с мужчиной, который предложит Вам серьёзные отношения.

Смена работы ближе к  Новому году просматривается. Работа Вас будет устраивать. А постройка дачного домика тоже идут линии следующего года.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Евгения, добрый вечер! Постройка выпадает на следующий год, это максимально успешный период для новых начинаний в строительстве для Вас. Мужчина для отношений Вам уже знаком, темноволосый, примерно Вашего возраста. Нужно усмирить его гордыню, мужчине разобраться в себе и это будет лучшая пара для Вас из всех возможных. Работу смените в ближайшее время, тут или 2-3 недели, или 2-3 месяца.
В течение нескольких месяцев будет с вами мужчина, и он вам поможет в строительстве
Здравствуйте
Строительство начнётся не раньше чем через 7-8 месяцев. Но для этого стоит подготовить все необходимое для этого, в том числе и соответвующие материалы. Мужчина в вашей жизни появится,  скорее всего он находится в другом городе,  то есть территориально он далеко от вас. Что касается работы,  то все зависит от вашего решения, для того чтобы сменить работу,  нужно заняться поисками новой, и только после этого уходить. Если вы уволитесь сейчас, то какое-то время будете в поисках, не сразу найдете подходящее место.
Близкий и любимый мужчина у вас вроде как есть уже… Смены работы в этом году не предвидется. Дом будут строить ваши родственники и строительная бригада.
Следующий год и встреча вашего мужчины, который вам и будет в помощь построения вашего дачного дома.А вот работу ещё  смените не скоро.
Здравствуйте, есть как минимум один заинтересованный в Вас мужчина, однако искры там пока не пробежало, только интерес. Строительство у Вас не в ближайшем будущем, позитив идет на 2024 год, кто именно будет строить пока ответить не могу. Смены работы пока не будет, однако весной будущего года это может случится, будет некая возможность, над которой Вы серьезно задумаетесь.
Здравствуйте, просмотр показал, что работу вы менять не будете до следующего лета, минимум. Вы ее знаете, уверенно работаете, а ситуация с работой станет нестабильной. Строительство не просматривается, но мечта будет развиваться до четкого плана, включая смету на строительство, это у вас большой план, и очень хороший. Встреча с мужчиной для развития отношений выпадает на весну 2023 года.
Удачи вам!