Здравствуйте, съеду ли я со своей квартиры до конца года, тк в планах есть снять квартиру, и хочется сменить место жительства побыстрее. Своя квартира уже давно не устраивает во многих смыслах. Юлия. - вопрос №4937177

1500 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Квартира, в которой Вы живёте, для Вас не очень удобная, есть разногласия и конфликты с соседями, вероятно они шумные или ремонт у них бесконечный, что Вас очень раздражает. Вы переедете в другую квартиру, помимо того, что она будет очень комфортная, у Вас со сменой жилья изменится и личная жизнь. В квартире будет мужчина, с которым Вы будете счастливы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас должно все получится по задуманному. Ноябрь будет эффективным месяцем поиска жилья, постарайтесь успеть в ноябре,
Здравствуйте. Переедете в течении трёх месяцев в квартиру по просторнее, уютнее, без внешних раздражителей, которые ощущаются на нынешнем месте
звезда смерть 10кубков- да у вас выпадают перемены. ваши ожидания оправдаются все получиться. съедете
новая квартира будет более уютная и комфортная для вас.
удачи
Съедите Юлия, и не  задерживайтесь , видно как вы   устали и      раздражаетесь в  этой квартире  .  Не  мучьте   себя    ,  практически на пустом месте. У   вас идёт  большой отток    психической энергии, а она  нужна  для  счастливой жизни .   Снять не трудно,  в любом районе сдаётся  жильё на разный вкус и кошелёк. Удачи  вам     -  ждёт  вас     уютная  квартира!
Сьедете, при чем к мужчине.
Занимайтесь этим вопросом вплотную, и получайте результат. Должны съехать.
Добрый день. НЕт, пока для этого не подходящее время. У вас получиться это сделать до лета 2023 года.
Вы сьедете со своей нынешней квартиры в начале 2023 года.
Да, и это нужно сделать, вы чувствуете энергии и это отлично. Ваша другая квартира уже почти готова для вас, сам процесс скоро закрутится.
Доброй ночи Юля, у вас ожидает смена жилья в конце ноября ужеизображение из вопроса
Здравствуйте
До конца года не получится,  процесс затянется. Скорее всего переедите уже после нового года
Здравствуйте,  переезд идёт. Старое завершается в вашей,
Вы на пороге больших перемен, на пороге новой жизни
Жильё смените в 2023 году, ближе к весне.
До нового года еще переедете, что пойдет на пользу вам как для личностного роста, так и отношениям с любимым человеком.
Здравствуйте
идут задержки, не быстрое развитие
в 23 году