Здравствуйте. Хотелось бы узнать когда я выйду замуж? Как будет выглядеть мой человек? Чем будет заниматься? Будет официальный брак? И дети? Наталья 12.09.1991 - вопрос №4937199

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У вас будет шанс создать семью с мужчиной которое любите. Отношение с ним полностью возобновится скоро.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У Вас будет официальный знак, Ваш мужчина среднего роста, темноволосый, работа интеллектуальная, Период времени до 2024 года, Дочка у Вас родится.
через два с половиной года примерно будет брак с мужчиной на год старше вас. Это будет человек, которого вы всю жизнь ждали, он бывший военный, или что то связано с армией. Детей пока не увидел, но не потому что их не будет, а потому что пока информация закрыта
дама мечей+шут- в след году пока не видно у вас замужества, выпадают новые знакомства у вас, приятное время провождение, флирт. встречи, общение но без обязательств, вы будете много путешествовать где то бывать так что вам пока особо будет не до личной жизни
изображение из вопросаизображение из вопроса

Добрый вечер Наталья! Семья у  вас   сложится, всё  получится ,  немного ждать придётся  -   чуть   больше полутора лет .   Всё это время   одиночество  не  грозит,  будет    тот кто разделит      ваш   быт и жизнь, нравится  мужчина будет . Но он  уходит  .   Его вы   знаете.Для брака новое знакомство будет — он  светлый   , сероглазый ,   видно что   работа  его в большом коллективе , крупное предприятие .  Но  на это нельзя ориентироваться  — люди часто меняют   место работы .  Дети  у вас будут .   Удачи  вам.
У вас будет официальный брак, показано то что мужчина будет связан с офисными работами.
Доброй ночи Наталья,  в данный момент в вашей жизни будут знакомства, интим встречи но они не принесут вам никакой стабильности. Ваш мужчина появится только в начале 2023г с которым будет довольно запоминающие знакомство и ожидает быстрое развитие отношений изображение из вопроса
Здравствуйте
Вы встретите человека полная противоположность вас, человек скорее всего приезжий. Ваши отношения будут наполнены чувствами, очень эмоциональные. Не сказать, что у вас будут легкие отношения,  если и будут происходить недопонимания и ссоры, то очень бурно.  В ваших отношениях будет постоянная суматоха. Вас будет объединять какое-то общее дело, работа или схожие интересы. Мужчина привлекательной внешности, со своей харизмой.
Ребенок также будет в вашей жизни.
Когда начнёте новую жизнь
Здравствуйте. В течении 3 лет брак. Мужчина темноволосый. Дети будут.
В течение полгода встретите мужчину по судьбе, ваш мужчина будет сильный и страстный, встреча будет не в случайном месте
Будет семья у вас, официальный брак. Мужчину уже своего встретили, но все сейчас как то на стадии зарождения. Ребенок будет примерно через 3 года.
Здраствуйте.
Будет невысокого роста, коммуникабельный, контактный, вам с ним будет легко общаться.
Похожий на менеджера, с продажами связан.
Будет официальный брак. Будут дети. Все дочери. Примерно трое.
Ваш супруг — Рыцарь мечей. Рыцарь мечей-фигура очень мощная. Если Кубковый Рыцарь очень мягкий, лояльный, Жезловый- великодушный и щедрый, Рыцарь Пентаклей- заботливый, То рыцарь мечей — товарищ жесткий, твердый, прямолинейный.  Заастую по этой карте проходят военные или люди, занятые в серьезных областях. Это достаточно сообразительный, остроумный и интелелктуально подкованный мужчина. Он смел и решителен,  бесстрашен и мужественен. Недаром на карте он мчится на всех порах с мечем  в руках навстречу всем трудностям. С таким человеком вам уж точно бояться будет нечего. Ведь рыцарь мечей-это один из образов зщитника.
Возраст рыцаря-до 35 лет, он он старше вас.
Темные волосы. Знак Скорпион( не обязательно по солнцу, это может быть луна в скорпионе, или другие планеты в этом знаке).

С уважением, Константин.

Поздний брак.

мужчина – эстраверт, дружелюбный, с творческими увлечениями и хорошим вкусом, шатен. разведен. работа, скорее всего, связана с образованием/образовательными учреждениями.