Здравствуйте. Меня зовут Надежда (09.09.1992) Я хочу узнать когда Евгений (23.05.1990) точно приедит ко мне, чтобы увидится и поговорить серьёзно о будущем? - вопрос №4937255

изображение из вопроса изображение из вопроса

Дополнение автора от 21.10.22 16:55:55
Из когда Евгений признается мне, что я ему на самом деле нужна, и что хочет со мной быть вместе?
2 ответа

Ответы

по вашей карте вы как бы переживаете волнуетесь. вам нужно всего лишь одно действия отпустить ситуацию не забыть его а отпустить не думать об этом и это быстрее решится как общения карта встреча ответ карт да это будет идущая в конце этого месяца карты вам в этом не отказывают
Аспект на встречу идет на декабрь