Оллша(1.07.86), волнует вопрос, бывшие... Вспоминают ли, остались чувства ли? И кто больше думал? Их них Стас(6.08.84), Максим(4.02.91). С Стасом был роман ещё в 2009м году, бросил меня женвившись - вопрос №4937605

тогда. Недавно прощение просил, спустя много лет! Буквально. Максим в 2015м году был роман.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

остались вы у них в друзьях, Максим более ближе к вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Никто из них не вспоминает, если только случайно. У каждого своя жизнь. Зачет так глубоко копать, если рядом есть те, кому Вы действительно нужны?