Добрый день, дорогие эксперты! Какие чувства у парня к этим девушкам? С кем бы хотел серьёзного? - вопрос №4937777

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

С женщиной с первого фото он хочет построить семью.
Парень сейчас в дороге, вспомниает и скучает по той, что в листьях осенних на втором фотоснимке, между ними есть нити, и скучает, и хотел бы сближения, с первой видится он уже был в отношениях, и что-то пошло не так…