Здравствуйте эксперты интересует развитие отношений между Дмитрием 24.06.1991, г. Новый Уренгой и Евгенией 22.10.1987, г. Николаев? - вопрос №2461952

1500 p
Вопрос задан анонимно
35 ответов

Ответы

Здравствуйте! У Дмитрия и Евгении есть перспектива отношений. Отношения весьма страстные, обжигающие. Но поддержки будет мало. Отношения не будут гладкими и спокойными. Перспективы брака пока не видно. Но вот такая страсть и будет. Возможно зарождение новых более глубоких чувств, но это будет не совсем скоро.

Если останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь.
Добрый день чуствуеться есть растояние развитие отношений возможно есть не большие припятствия со стороны его в плане на него влияние женщины.Если не затягивать жить вместе перспектива пока вижу на год хорошая больше чтоб увидеть скиньте фото в чат и если есть время рождения тоже Тогда посмотрю как действовать кто может мешатть а так у вас благоприятнный период.Вы красивая девушка с доброй душой удачи вам и любви с уважением Андрей Спаситель
Доброго дня.
В отношениях лидером будет Евгения, в силу своего характера и импульсивности. Она умеет принимать решения. Что касаемо Дмитрия, он к сожалению, пока не состоятелен в праве принимать решения. Перспектив отношения ведущих к браку нет.
Здравствуйте. нормальная встреча.адекватный мужчина.друг друга вижу заинтересовали.взаимность есть.развиваться отношения будут.значимый прорыв в ближайшие  пол года.вы сильно сблизитесь.вероятность брака и рождения совместных детей очень высока.Вижу что вы будете довольны тем как все сложиться.удачи вам.мужчине можно доверять.наконец таки.
в принципе  достаточно совместимая  пара, хотя часто происходт  ссоры из-за  повышенной взимной эмоциональности.необходимо проявлять больше такта и терпения в личных отношениях, уважения к мнению  другого.  Евгения нуждаеться в  этих отношениях  Надееться на создание   семейных уз.Дмитрий тоже непрочь создать   семью с Евгенией  Но  постоянно  взникает напряжение , хотя их связывает не просто страсть но и  любовь.  Болше  ссоры провацирует   Дмитрий ,  постоянно  выдвигает   какие  то повышенные запрсы  и претензии, а Евгения на них  эмоционально  реагирует(тоже  не  сахар)  и возникает  проблема . Мой совет  хватит    что то  доказывать  друг  другу, нужно  прислушаться  к своему внутреннему голосу  и ситуация разрешится благополучно. Приближаеться какое то   благоприятное  событие, сюрприз, новый поворт   в жизни. Ну что ж  давайте жить   дружно   и не портить  друг  другу  нервы.
будет любовь… расставание слёзы… но дорогие идут вместе
Нет развития тут, всё закончится скоро ссорой и охлаждением.Извините.
Карты тяжелые выпали крест, крысы, гроб.  Дороги разойдутся, если уже не разошлись. Разаития отношений нет.
встреча будет идёт его неожиданный визит карты указывают на середину лета этого года.молодой человек настроен только на серьёзные отношения.линия обмана или линия предательства карты не указали.что касается построения брачного союза то по линии карт будет это следующий год. конец лета начало осени этого года.есть небольшие трудности у него по линии дела сложность в завершении текущих дел.но это не помешает его приезду.
Здравствуйте,

Я попыталась эту карту перевести на ваш вопрос. Было как-то нелегко понять, что же это за отношения. Итак давайте вместе посмотрим и тогда вам самой все будет понятно. В центре картинке, боги Олимпа и молодой человека красивых одеждах подаёт им напитки и боги довольны и он счастлив. А суть этой карты такова, если на язык карьеры перевести, то звучало бы так. Если вы не сделаете ошибки, то отличная карьера вам обеспечена, потому что полностью подтверждает способности. А вот на язык отношений эту карту можно перевести таким образом. Здесь можно говорить о любовных утехах, а продлятся они так долго, пока Евгения хорошо исполняет свою роль. Но у Дмитрия есть другая в которую он влюблён и их связывают узы. А Дмитрий не прочь погулять.

Всего доброго, Светлана
Развитию отношений быть! Уберите сомнения. У вас есть будущее.
Приветствуем Вас,

В ближайшие месяцы отношения будут развиваться в любовном русле. Чувствуется, что между людьми есть важные задачи по личной жизни, но месяца через два перед Евгенией встанет вопрос выбора между Дмитрием и другим парнем, так как со стороны Дмитрия будет много сдерживающих обстоятельств.

К Вам будет проявлять внимание другой парень, возможно, огненного знака (Овен, Лев или Стрелец).

Со стороны Дмитрия также показаны обязательства перед другой девушкой.

Удачи от Тайной Мессы,
Дмитрий Diamant & Larissa
возможно вступление в брак.
Здравствуйте. Дмитрию очень важно создать крепкую семью, это наиглавнейшая его задача по программе судьбы. И он сделает все, чтобы его избранница была счастлива. У нее есть хорошая способность радоваться каждому дню и всему, что окружает, его это вдохновляет. У пары хорошее развитие отношений.
Здравствуйте!!! Отношения будут развиваться...  Совместимость у Вас очень хорошая, в отношениях Вам будет хорошо… Много нового и интересного откроете для себя вместе...  Но дороги у Вас все равно разные… спустя время расстанетесь....
Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Здравствуйте Евгения !!!

Развитии отношения между вами может быть.  Есть только одна проблема связанно со старой любовь или еще одной девушкой.
Оставлю вам свой Видео ответ, в котором описываю эту ситуацию.   Если у вас останутся вопросы после просмотра видео, можете мне написать и я вам скажу что делать.

Сделала вам расклад – когда же свадьба?

Между вами сейчас идет период замедления событий, но такой путь развития событий необходим и не пытайтесь ускорить эти события, иначе это может привести к полной остановке задуманного вами.

Для вас эти отношения – это настоящая любовь. Полное изобилие.

Для него эти отношения – это пожар в душе, эмоциональный взрыв, который полностью поменяет все его приоритеты. Это нечто новое, то, что входит в вашу жизнь, то, что вы так долго ждали.

Большая сила, как в любви, так и в ненависти.

Есть ли у него желание расписаться с вами – можно, сказать, что пока все в подвешенном состоянии. Он выступает как диктатор и манипулятор, но делает это все очень тонко и  ненавязчиво. Вы думает, что сами приняли то или иное решение, а потом понимаете, что вас тихонечко подталкивают к этому. Т.е. тут все будет зависеть от того, захочет ли он. А он пока хочет быть диктатором и манипулятором.

Что происходит в вашем окружении –

Если он вас в чем-то раздражает, то с планами дворцового переворота пока повремените, избегайте до последнего конфликтных ситуаций и побудьте в стороне от событий, которые разворачиваются вокруг вас.

Тогда будет вам победа и решительный шаг вперед к достижению поставленных целей.

Состоится ли свадьба в ближайшие полгода – пока свадьбы не выпало, но идет война нервов. Хочешь мира – готовься к войне. Вам нужна сейчас активная жизненная позиция плюс немногословность и нужно сократить до минимума количество ваших контактов. Избегать конфликтов до последнего.

А война нервов идет именно из-за того, что ваши отношения – это любовь как дар свыше. Поэтому нужно проявить бдительность и осторожность, и будет вам победа.

Знаете, как бывает, когда чувства очень сильные, то возникает страх потерять такие чувства и зачастую этот страх проявляет себя в виде ревности и взаимных обид.
поэтому вам нужно вести себя осторожно, чтобы не испортить такие отношения, ближе к концу срока можно посмотреть еще раз.

Здравствуйте! Карты показали, что мужчине вы нравитесь, привлекаете его, между вами есть взаимные чувства, увлеченность друг другом.В будущем показано развитие ваших отношений   в серьезном ключе .

Всех вам благ !

Здравствуйте.Развитие отношений будет, но они не приведут к браку, не ваш по судьбе человек, хотя интересы взаимные.Всего доброго!
Здравствуйте! Чувства Дмитрия.Карта *3 кубков* — комфорт, наслаждение.Чувства Евгении.Карта Король мечей*- честные чувства, но есть желание держать всё под контролем.Перспектива отношений.Карта *2 пентаклей* — дальних планов нет, живут здесь и сейчас.

Eva

Здравствуйте.
Уже на пороге страстного романа.
Более того, эти отношения дадут много опыта и новых эмоций каждому из вас. Вам интересно вместе и каждому есть чему поучиться у другого. В этих отношениях, помимо страсти, также сильно и духовное притяжение...
Очень интересный союз.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Здравствуйте.Между вами очень прочный и долговечный союз.Между вами существует и влечение и эмоции.Просматривается счастливый поворот в событиях.Сейчас отношения претерпевают кризис.Вы никак не можете достичь былой теплоты и гармонии в отношениях.Но в скором времени ситуация изменится.
Удачи Вам!
Здравствуйте.Отношения возможны, будут.Встречи.Будете жить.Брак, рождение ребенка.
Здравствуйте! Здесь идёт сексуальный интерес и совершенно чётко идёт указание на интерес к ещё одной даме.Очевидная двойная игра со стороны Дмитрия.Отношения сексуального характера могут быть, но нет перспектив на совместное будущее.Человек не настроен на серьёзные отношения.Нет глубоких чувств, нет далеко идущих планов.Много обмана и лжи от этого мужчины идёт.Большой фантазёр по жизни.Не Ваш мужчина.Новое знакомство будет в течение двух месяцев.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте! У Дмитрия к Евгении есть интерес, влюбленность.Развитие отношений у вас будет вот вот, роман, флирт, близкие отношения, но до серьезных шагов не придет, пути ваши разойдутся.У Евгении будет другой мужчина уже в этом году, а у Дмитрия в 2018
Если понадобится моя помощь, обращайтесь
Всего хорошего! Храни вас Бог!
такое чувства дети хотели сильно
темноволосый кто то идет.он или вы
у вас  с ним возможен временный отн… он не уверен… если хотите отн… без обязателств то будет… не ждите от него серезных отн… а временных возможно.
Здравствуйте,
К сожалению отношения (романтические и любовные) не просматриваются. Развития такого у отношений не будет.
Это скорее дружеское общение и переписка. Для таких отношений есть очень хороший аспект в хорарной карте.
А сейчас вы общаетесь??
Уже сейчас показано что сложности с общением.
Может дойти до расставания…
В принципе, Дмитрий не против отношений, но только в качестве лёгких и не обременяющих. Потому, он мало инициативен и особо не стремится их развивать, тем более, что чувствуется расстояние между вами, да и попытки восстановить отношения были и раньше, только ни к чему толком они не привели. Тем не менее, пока разрыва отношений не видно и очень многое зависит от решения, которое примет Евгения. Можно пробовать реанимировать отношения, но трудиться придется обоим над этим.
Желаю счастья и любви!
Добрый вечер! Перспективы пока весьма нерадостные, к сожалению… Как будто неравные отношения, отсутствие взаимности. Один любит, и просит о любви, а второй довольно холоден и закрыт. Эти отношения сопровождают ощущения, что вас не любят, что вы не нужны. Могу сказать, что в ближайшем будущем есть вероятность кризиса в отношениях. изображение из вопроса
Здравствуйте! Сейчас в паре больше мечты и грёзы, идеализации партнёра. В дальнейшем вы больше откроетесь друг другу, радостное общение, но так же и — несерьёзное. Флирт, ослепление любовью, сексуальное притяжение, хороший интим — всё это возможно. Но так же и страх потери, стрессы. В целом Вам следует быть смелее, прогноз хороший.
Но о долгосрочной перспективе (брак, рождение детей, или совместная жизнь на долгие годы) — пока говорить рано.
Удачи Вам и любви!

Здравствуйте!

Союз довольно гармоничный.

Девушка в паре сильнее мужчины (имеется ввиду морально), но будет своё превосходство направлять в нужное и полезное для обоих русло. Как говорится — девушка — шея, мужчина — голова. Направляет-то шея:)

Здравствуйте, отношения ваши перспективные, через 3 месяцца у вас к друг другу нахлынут еще более глубокие чувства.
Его чувства в смятениях, вместе не будете