Здравствуйте, как распознать есть ли ещё порча на мне ( смертельная)? Надо ли ещё снимать, и как эффективно это сделать Дата рождения: 06.08.1991 - вопрос №4937795

4 ответа

Ответы

На вас есть воздействие. Чистка вам тоже требуется
Есть такой метод — диагностика называется, если вы не знаете как сделать самостоятельно, то лучше найти вам мастера, специалиста, который вам подскажет, есть ли еще хвостики на каузальном поле, и что еще чистить, и как дальше быть. В общих чертах и по вашей дате, можно сказать, что лично вы подвержены негативным нападкам, так как и сами склонны к несдержанности, и к слишком эмоциональным реакциям, порча про которую вы говорите за один сеанс конечно не уходит, всё нетак и просто, как хотелось бы.
Диагностикой по фото. Обращайтесь к экспертам
По фото. А по энергетике-как-будто нет, может быть, только остатки негативных программ.