Здравствуйте! Какое отношение у мужчины сейчас ? Какие намерения ? Татьяна140384 Владислав250882 - вопрос №4937878

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна и Владислав имеют длительные отношения, в настоящее время сильные разногласия, которые почти невозможно преодолеть.Татьяна склонна занимать агрессивную позицию, он доминирует в отношениях, между ними есть в наличии живая связь, не утарчены чувства, остается сильная сексуальная энергия, но как перегорели,  ни один из них на сейчас полностью не понимает, как сбалансировать общую энергию, привести к одном узнаменаителю, прежняя  романтика заглушается продолжительным конфликтом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хочет быть  с вами