Николаева Илона 03.11.1991 Украина Киев час ночи! Кто что может рассказать о прошлых жизнях и кармических связях в этой? События в ближайший месяц! Лучший ответ обязательно выделю! Спасибо вам! - вопрос №4839765

1500 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Илона, здравствуйте! В прошлых инкарнациях Вы смотрели на жизнь через розовые очки, видя только то, что хотели видеть, с определенным убеждением, что всего остального не существует. Теперь Вы всё еще во многом “ребёнок”. Вы привыкли бороться со своим подчиненным положением, но, ища при этом подпорки, поэтому Ваша сегодняшняя жизнь — руины эскапистских, ребячливых привычек, которые продолжают затруднять Ваш рост. Поистине Вы вечный ребёнок, желающий любой ценой сохранить роль центра родительского внимания. Вы бы предпочли, чтобы за Вас всё решали родители. Каждый, кого Вы встречаете или знаете, будь это друг, деловой компаньон или партнёр по браку, автоматически становится Вашим символическим родителем, чтобы собирать куски Ваших несчастий, защищая Вас от ударов. При негативном развитии Вы даже можете быть способны навязать себе болезнь, если другие претендуют на получение любви и привязанности. Постоянно собираясь, стать взрослым, Вы никогда не кажетесь вполне готовым совершить этот переход. Почему-то Вы продолжаете чувствовать, что сначала Вам необходимо гораздо больше практики. Всё, что Вы делаете в этой жизни, основано на воспоминаниях Вашей души о тонких чувствах прошлой жизни. В некоторых случаях Вы можете олицетворять правительство, так как для Вас это будет часть (в более широком смысле) Вашей собственной семьи. У Вас необычайно развиты чувства патриотизма и преданности. Вы очень любите свой дом. Также Вы можете, в некоторых случаях, сосредоточить изрядную часть своей силы и внимания на молодых людях. Вы любите слушать о переживаниях и несчастьях других людей, но, не умея быстро разрешать проблемы, держите всё внутри. С грузом накопленных проблем Вы можете казаться стареющим, несмотря на свой возраст. Чем меньше Вы будете переживать, тем лучше будете выглядеть. В прошлой реинкарнации Вы были очень чувствительным и ранимым человеком. Вы были привязаны к своему прошлому. Семья имела большое значение для Вас. Вам не хотелось брать на себя излишнюю ответственность, Вы предпочитали оставаться в тени, главное для Вас было, чтобы с Вас никто ничего не спрашивал. В душе Вы были закрытым и замкнутым человеком, который жил «в своей скорлупе» и не хотел пускать окружающих в свой внутренний мир. Наиболее трудной кармической проблемой является наука освобождения. Вы приносите с собой в эту жизнь страх потерять или забыть что-либо и изо всех сил стараетесь сохранить всё, что Вы когда-либо испытали. принимаете полную концепцию взрослости. Вы предпочли бы как можно дольше оставаться в незрелом состоянии, так как ощущаете приговор, ожидающий Вас. Как осужденный, желающий отсрочки приведения приговора в исполнение, Вы стараетесь спрятаться за спины других, постоянно подталкивая себя к обратной черте, чтобы избежать встречи со следствиями всего, что Вы создали. В этом причина того, почему Вы можете с большим трудом признавать свой собственный хронологический возраст. Вы открыто соглашаетесь с ним, но пытаются не соответствовать ему. Вы остались незрелым. Душа зафиксировалась в какой-то точке раннего роста, и теперь эту точку трудно пройти. Тем не менее, она будет пройдена, если Вы, в конце концов, встанет на защиту чего-то. Данная жизнь – это ворота, через которые должна пройти Ваша душа, но это может быть не последней инкарнацией на земле. Она получит кармический приговор в одной из сфер жизни. Вы, скорее всего, будете беспомощны половину своей жизни, но однажды Вы сможете сказать: “Это лучшее из всего, что я делал раньше”. Кармический остаток незрелости просачивается в текущую жизнь в какой-то сфере Вашей жизни. Но Вы можете найти пути, которыми вступите теперь в ответственную взрослость, выстраивая свою жизнь в соответствии с принципами чести, уважения и традиции. Как только Вы научитесь, как это делать, Вам суждены блестящие достижения.
В ближайший месяц вас ожидает успех в финансовой сфере,  хорошие новости, связанные с мужчиной,  ваши переживания останутся в прошлом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш накопленный кармический опыт связан с подчинением некой общественной идее/социальному эгрегору в ущерб себе и людским родам – войны, революции, активная общественная жизнь и т.п. Ваши таланты и способности вы применяли для разрушения порядка, чужих укладов и традиций, домов и «зон комфорта». Теперь вам необходимо соблюдать разумную дистанцию, жить своей жизнью, нельзя примыкать к соц. группам, растворяться в сообществах и жить интересами посторонних людей, чтобы им угодить. Ваша кармическая задача – созидать и творить, не нарушая чужой покой, — для себя или в очень ограниченном кругу близких людей. Ваша энергия творчества благоприятна для архитектуры и дизайна, обустройства дома, создания семьи, формирования порядка и устоев в собственной семье, воспитания детей, организации гармонии окружающего пространства. В этой жизни вы можете также быть зависимы от соц. окружения, модных течений, стать жертвой инфмормации, чужих идей, сплетен и грязи. В личных и любовных отношениях недопустима грязь, хаос, нужна чистота, ясность и порядок.

События месяца – поощрения/вознаграждения, официальное дело, связанное с правом, финансами или  гос. учреждением. Дружеские связи, динамичное событие с расширением кругозора —  приключение, поездка. В личной жизни – неопределенность, разочарование, отдаление партнера.

В данной жизни идёт кармическая отработка за прошлое
Доброе утро! Вы любите себя, контроль других и очень не терпелива, истерики перешли из прошлого. Кармы не существует человек сам своими делами влияет на будущее. Становитесь иногда радостной и весёлой, как маленькая девочка. Этим справитесь с истериками и нетерпимостью.
В прошлой жизни я вижу вашу личность как довольно серьезную, сложно понимаемую для общества, так скажем индивидуальность.
Вы были довольно сильной и решительной.
Я вижу связь у вас повторяющуюся с двумя мужчинами и с переменным успехом выборы разные.
Будто бы инь и янь.

Основная карма — быть осторожной с препятствиями. Это хорошо чувствуется перед турникетом в метро. Желание обойти, проскочить побыстрее. В прошлой жизни были мужчиной и вам постоянно перекрывали дорогу. Всё время приходилось всё решать в обход.

Личная жизнь по карме — семья, двое детей. Муж постоянно занят, приходится жить своей жизнью. Но вас это не смущает. В этой жизни — создаете подобное.

Карма личной идеологии — всё моё принадлежит мне. В этой жизни — очень разочаровываетесь потерями.
Финансовая карма — жалко тратить денег, хотя накапливать не получается. Из-за этого переживания. Отклик в этой жизни — тратить в одном месте или на одно дело. Благотворительность.

Карма способностей, интеллекта — мужчина, который отверг все учения и пошел по пути самостоятельного развития. Преуспел в этом. В этой жизни отклик — так же отвергается многое, а если уже приходит необходимость, то приходится с трудом преодолевать себя.
События в ближайший месяц — есть планы, цель. Будут препятствия. Ближе к середине августа будет результат.

императрица умеренность 8мечей- не видно у вас в ближ месяц каких-то событий, пока все будет без изменений
ограничения выпадают и скованные обстоятельства. возможно вы будете думать и планировать какое то дело но оно пока не осуществится по каким то причинам
Илона, вопрос ваш очень интересный, исследовательский, и стоит не публично обсуждать, не всё принято говорить во все услышанье, тем не  менее, судя по вашей дате, вы в прошлых жизнях претерпели рабство, вас могли выкрасть и увезти в чужую для вас страну, приходилось быть среди чужих, и вы не дожили до седин, вам и теперь кажется, что вы очень молоды и как будто не достаточно зрелы, нет ощущения возраста, и всегда будете тянуться к старшим людям, чтобы вас окружали те, кто влиятельнее и страше, и мужчину будете выбирать значительно старше себя, чтоб найти в нём покровителя и опеку, чтобы  за вас кто-то принял бы важные решения, остался неизгадимый след и в этом воплощении. Теперь и еще во многом, вы ребёнок, но у вас есть стойкая привычка бороться со своим подчиненным положением, ища при этом всюду подпорки, поэтому сегодняшняя жизнь, напоминает вам  руины ребячливых привычек, которые продолжают затруднять рост, не продвинуться никак, потому что в глубинной памяти закрепилось смотреть на мир сквозь призму определенных убеждений, что остального для вас просто не существует, продолжаете чувствовать, что сначала необходимо гораздо больше практики, всегда не делаете, а лишь пробуете, как будто будущее отдаляется от вас на неопределенное расстояние, и каждый, кого встречаете на своём жизненном пути, будь это друг, деловой или по браку, автоматически становится символическим родителем, чтоб собирать кусочки рассыпанных пазлов, прошлых  несчастий, всё время защищая вас от ударов.  С грузом накопленных проблем можете даже казаться стареющей не по возрасту, несмотря на свой возраст, вам надо знать — чем меньше будете переживать, тем лучше будете выглядеть, и вам нужна самостоятельность.Трудной кармической проблемой является наука освобождения. Вы приносите с собой в эту жизнь страх потерять или забыть, и изо всех сил стараетесь сохранить всё, что когда-либо испытали, подсознательно ищите тех кто вас окуржеал прежде, то и дело анализирует настоящее с точки зрения того, что сделали годами прежде и “жизнями прежде, любите пересматривать  старые фото,   в надежде сотворить будущее ивидимо вам трудно простить других, и в том числе у вас есть претензии к себе.
В этой жизни, из-за недостатка уверенности в себе, можете позволить себе оставаться на болезненно близком расстоянии от своего родного семейства, особенно от родителей, вы как будто не хотите их теперь терять, из-за этого можете несправедливо их винить, и даже винить  за все ошибки и слабости. Очень вероятно, что на вас серьёзное влияние оказал образ родного отца, и вы  начали нынешнюю жизнь с этой родовой травмой.
Здравствуйте.В прошлой жизни вы были воином, служили при дворе.B этoй жизни вaм нeoбxoдимo зaнимaтьcя cтpoитeльcтвoм, нa кpaйний cлучaй пocтpoить cвoй дoм, либo иную пocтpoйку. Heзaвиcимo oт тoгo — этo цeль вaшeгo вoплoщeния. Тaкжe вaм жeлaтeльнo вecти днeвник, пуcть xoтя бы в мoлoдocти, пoчaщe пиcaть пиcьмa близким, либo зaнимaтьcя пepeпиcкoй в интepнeтe. Kpoмe тoгo, вы дoлжны мнoгo читaть. Пpи выпoлнeнии этиx уcлoвий, вы мoжeтe cчитaть cвoю жизнeнную зaдaчу выпoлнeннoй.Отработаете карму.Всех благ!
Здравствуйте. Каких-то кармических связей в вашей жизни не вижу. Прошлые жизни вы прожили вполне достойно, и в этой жизни у вас нет каких-то серьёзных кармических отработок. Продолжайте духовно расти и саморазвиваться, чтобы душа перешла на ещё более высокий уровень вибраций. Следующий месяц у вас будет очень насыщенным. Получится разрешить многие проблемы. Будут интересные идеи и даже озарения. Возможно заслуженное вознаграждение.
Доброго времени.
В прошлой жизни мужчина были.Хорошо жили в достатке и в большом городе.Отработка кармы прошла через несчастный случай.Нужно искать знаки на теле пятна.В эту жизнь пришли в образе женском для отработки кармы, чтоб служить семье, дому, мужчине и быть хранительницей очага.В этой жизни наделили способностями по эзотерике.Задатки из прошлой жизни остались от мужской энергетики.Знаете что хотите от жизни, доверяете своему чутью и сердцу.Любите принимать самостоятельно решения и подвергаете себя порой излишнему экстриму для выброса адреналина.За своего мужчину будете бороться до конца и не отступите.Мужчина старше вас и по душу и по жизненным принципам.Видите в нём порой и отображения себя.Мужчина кармический и он из прошлого.Это связано с родной кровью.Вы своему мужчине будете многое позволять и в тоже время он вас будет уважать и ценить .
Любовь от мужчины идёт вашего к вам и стремление быть с вами на связи и идёт на встречу.
Вы пара и будете создавать прочный союз и крепкую семью.сему свой час.
добрый день. У Вас только третья жизнь. Молодая душа ещё. Осталось шесть для взращивания души. Ваш путь по Вселенной начинался с цветка лотоса. Вы были и тигрицей. Нынешняя дорога в облике человека. Отработки за кого-то по карме нет. Чистая энергия души. Ближайший месяц будет ровным. Приятное событие ещё идёт какое-то.
В прошлом  Вы  Сова – эмоциональная  и страстная  натура.  Не по годам мудры и умны. Притягиваете  к себе людей, особенно представителей противоположного пола.
Кармические  отношения — это связь  сильная, эмоциональная   с человеком из прошлой жизни. Такие отношения возникают  между душами  людей, которые в прошлой жизни находились в тесной связи.
Ваш партнер устал от неопределенности в отношениях. Приготовьтесь к серьезному разговору на тему семьи и дальнейшей совместной жизни
По судьбе несколько отношений кармических.Сложные партнеры.В прошлом человек с зависимостью.От таких людей нужно уходить.Вам по судьбе научится любить себя и реализация личности -независимость, но при партнере.Ожидают новые отношения, иностранец, научится соеденять совершенно разные личности, религии и привычки.В этом союзе ждет успех и счастливая жизнь.
В прошлом у нее была семья, счастливая была, но в этой жизни ждёт ее разбитая любовь.Отрабатывает она по женской линии,,
Вас тянет к мужчине, старше по возрасту и не украинец вовсе. Ваша встреча сним была не случайна. Вы были в прошлой жизни мужем и женой. Он был горячей крови, воин и погиб в прошлой жизни в бою. Вы страдали и так и остались одиноки до конца жизни. В этой жизни вы встретились, не смотря на то, что родились в разных странах. Вы любите его, а он так как рано погиб в той жизни, поэтому не может всецело ответить вам взаимностью в этой жизни. Я вижу ваше сердце рвется к нему и встреча состоится  в ближайший месяц по вашей инициативе. Удачи.
Здравствуйте, у вас за спиной есть уже опыт прошлых жизней, но э о не последнее ваше воплощение, среди окружающих есть люди кого вы уже знали и вы их чувствуете, в прошлой жизни идёт незаконченность, вы что то не успели, сейчас должны закончить это в этой жизни и человек есть рядом который связан с этим, по личной жизни то же не просто есть кармическая связь и привязанность, одиночество души, вы не находите покоя ищите ответа и многое пытаетесь понять, это правильно, ответы есть, эта жизнь она вам дана как испытание, исправление ошибок прошлой, любовь в этой жизни не встретите пока не пройдёте этапы исправления, ваша карма после 40 лет начнёт улучшается, приобретёте покой и счастье как в любви так и в целом
Вам суждено вступить во влюблённый союз